StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

PR-BuzzMe's blog

Новая свободная, фриланс биржа wkbox.ru!

Written by PR-BuzzMe in
четверг, 01 ноябрь 2012 17:51

Открылась новая, бесплатная фриланс биржа без комиссий и других платежей. Все услуги биржи для пользователей бесплатны.

Last Updated (четверг, 01 ноябрь 2012 17:51)

Попробуйте новую версию фриланс-биржи prohq!

Written by PR-BuzzMe in
четверг, 13 сентябрь 2012 17:48

Фриланс-биржа prohq объявляет о начале нового этапа в своей деятельности, который изменит к лучшему не только жизнь самой биржи, но и жизнь ее пользователей.
Речь идет о серьезных изменениях большинства инструментов и появлении новых. На сегодняшний день биржа prohq является практически идеальной площадкой для фрилансеров и работодателей, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно. Портал наделен передовым функционалом и удобным интерфейсом, которые призваны сделать работу пользователей максимально комфортной.

Last Updated (четверг, 13 сентябрь 2012 17:48)

AXMA Story Maker. Программа для создания интерактивной литературы и текстовых игр

Written by PR-BuzzMe in
четверг, 23 август 2012 03:43

Бесплатная программа AXMA Story Maker призвана помочь писателям и индивидуальным разработчикам в написании и распространении произведений в новом жанре интерактивной литературы, а также в разработке текстовых игр. Программа включает в себя визуальный редактор и компилятор-упаковщик произведений в компактный файл формата HTML, который открывается в любом современном браузере. В программу встроена возможность публикации произведения в онлайн-каталоге.

Last Updated (четверг, 23 август 2012 03:43)

Вид на жительство в Германии по бизнес-иммиграции стал значительно проще

Written by PR-BuzzMe in
пятница, 10 август 2012 15:03

Мюнхен, 10-ое августа 2012 года
С 1-го августа 2012-го года законодательство Германии существенно упростило получение вида на жительство в Германии для бизнесменов и инвесторов. Сразу 3 пункта были вычеркнуты из знаменитого параграфа 21: теперь нет необходимости обосновывать повышенный региональный интерес для Германии, нет необходимости устраивать на работу 5 сотрудников и нет минимальной суммы инвестиции в Германии в 250 тысяч евро. Однако, на практике, 250 тысяч евро иметь всё-таки желательно.
Вот что говорит по этому поводу законодатель:

Last Updated (пятница, 10 август 2012 15:03)

Tickets.ua предлагает новую услугу — это аренда квартир

Written by PR-BuzzMe in
четверг, 09 август 2012 18:03

Компания Tickets.ua, заслужившая внимание и популярность в сфере туризма и авиаперевозок, лидер по онлайн бронированию услуг, связанных с туризмом, представила новый сервис – посуточная аренда квартир в Украине. На данный момент к услугам пользователей каталог из Львова, Киева, Одессы, Алушты и Судака.

Посуточная аренда квартир через Tickets.ua – это полезная и, как оказалось, очень востребованная услуга среди украинских жителей. Ведь теперь, помимо бронирования и покупки авиа, жд или автобусных билетов на отпуск, каждый может сразу подобрать себе соответствующее жилье. Теперь планировать отдых еще проще!

Last Updated (четверг, 09 август 2012 18:03)

Расширение спектра консалтинговых услуг

Written by PR-BuzzMe in
среда, 27 июнь 2012 11:10

Компания по оказанию консультационных услуг в сфере ЖКХ и в области ведения бизнеса расширяет спектр услуг с июня 2012 года для граждан и тех, кто ведет свой бизнес.

На текущий момент вопрос об управлении многоквартирным домом становится все более актуальным. Все большее количество собственников задумываются о том, куда расходуют управляющие компании немалые суммы, поступающие в виде платежей населения.

Согласно статье 161 Жилищного кодекса есть три способа управления многоквартирным домом

1) непосредственное управление;

2) управление через управляющую компанию;

3) управление товариществом собственников жилья (ТСЖ).

Last Updated (среда, 27 июнь 2012 11:10)

Google и Яндекс не любят Бухло

Written by PR-BuzzMe in
пятница, 06 апрель 2012 05:00

Запущенный 1 апреля новый сервис видеоконтента с названием www.buhlotv.ru не был принят ведущими сервисами контекстной рекламы – Google Adwords и Яндекс Директ.
Причиной отказа со стороны Google послужили объявления, нарушающие правила Adwords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. В результате чего аккаунт владельца Buhlotv.ru был заблокирован, и размещение объявлений в Google были прекращены.

Last Updated (пятница, 06 апрель 2012 05:00)

Помогай развитию PROhq и зарабатывай на этом

Written by PR-BuzzMe in
среда, 14 март 2012 03:48

Фриланс-биржа PROhq совместно с партнерской сетью «Где Слон?» объявляют о старте партнерской программы, направленной на развитие нашего сайта. Участие в партнерской программе могут принять все, кто может поделиться ссылкой prohq.ru. на своем сайте, блоге, в письме, в сообщении и т.д.
Партнерская программа дает всем ее участникам возможность получения денежного вознаграждения за действия тех фрилансеров и заказчиков, которых вы привели по своей ссылке. Помимо ссылки вы можете размещать и баннеры разных размеров, которые мы предоставляем всем участникам.

Last Updated (среда, 14 март 2012 03:48)

ПК НЭП задает новый эталон качества мусорных пакетов

Written by PR-BuzzMe in
понедельник, 20 февраль 2012 09:25

Открытие склада в Москве, увеличение производственных мощностей и запуск проекта meshki.ru помогли компании ПК НЭП стать одним из ведущих лидеров рынка.

Приближается весна. Её приход всегда что-то меняет – начинается период отпусков, на смену холодным дням приходит долгожданное тепло. Изменения происходят и в бизнесе. Многие компании пополняют складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

Last Updated (понедельник, 20 февраль 2012 09:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .