StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

DLL-расчёты и Самонастройка Комплекса ПТО в Системе «MES-T2 2007»

воскресение, 15 март 2009 13:28

В марте 2009 года ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила ИННОВАЦИОННОЕ программное обеспечение НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для расчёта ТЭП работы оборудования электростанций - Систему «MES-T2 2007» v.6.x.

Уникальность Инновационной Системы «MES-T2 2007» заключается в том, что она состоит из огромного набора НОУ-ХАУ:

1) Описание АРМа (набор технологических задач) на простом человеческом МЕТА языке 4-го поколения в виде текстового ПРОЕКТа;
2) Автоматическая настройка всей Системы расчётов с текстового описания АРМа, т.е. автоматическое создание Проводника АРМов, Меню задач, Информационных баз данных, Экранных таблиц и Отчетов;
3) Автоматическое создание расчётных DLL-программ и SQL-Сервера Приложения;
4) Автоматическая оцифровка нормативных графиков энергетических характеристик оборудования любой сложности;
5) Скоростная отладка расчётов Показателей по их цифровым значениям;
6) Реализация оптимизационных задач модернизированным Симплекс-методом;
7) Автоматическая настройка работы Приложения Клиент/Сервер по 3-х звенной структуре с любым SQL-Сервером (MS SQLServer, Oracle, Interbase, MySQL, Informix, Sybase, SQLBase, PostgreSQL);
8) Автоматическая настройка работы WEB-Приложения для ИНТЕРНЕТа на IIS WEB-Сервере;
9) Динамическое моделирование работы электростанции и оптимизация ресурсов по минимаксной стратегии с переменным числом оптимизируемых факторов;
10) Автоматическое построение ХОП (характеристика относительных приростов) на реальной модели электростанции.

Особую роль в Системе «MES-T2 2007» играют два момента: DLL-расчёты и Самонастройка Комплекса ПТО для любых электростанций: ТЭЦ, ГРЭС, ПГУ, ГЭС, АЭС; а также для любых непрерывных производств.

DLL-расчёты выполняются на DLL-программах, которые автоматически создаются в машинных кодах при компиляции ПРОЕКТОВ с оптимизацией этого машинного кода. Этим достигается самая возможная высокая скорость расчётов, что обеспечивает реализацию оптимизационных задач динамического программирования на реальной модели электростанции. DLL-программы создаются как по расчётам отдельных задач, так и по общим суточным и месячным расчётам. Помимо DLL-расчётов Система «MES-T2 2007» имеет механизм интерпретациных расчётов, который используется на этапах адаптации и наладки программного Комплекса к условиям конкретной электростанции.

Самонастройка Комплекса ПТО делает возможность разворачивание Большой Автоматизированной Системы от нажатия одной Кнопки. При этом текстовые ПРОЕКТы преобразуются в необходимые составляющие Комплекса: Базы Данных, Экранные Таблицы и Отчёты. Вся настройка Комплекса выполняется автоматически. А раз так, то весь процесс от подготовки ПРОЕКТов в удобном инструментальном средстве до получения работоспособной и высоконадёжной Системы могут выполнять сами Технологи ПТО (Производственно-Технический Отдел) без участия Программистов.

Демонстрационная версия Системы «MES-T2 2007» на сайте: www.Inform-System.ru.

Last Updated (воскресение, 15 март 2009 13:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .