StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Игры стиля

воскресение, 17 февраль 2013 13:20

Потрясающая Студия красоты на берегу Финского залива, где Вас окружат вниманием и заботой… Вы увидите огромное пространство, панорамные окна и много света, так напоминающие о лете. Где же это чудесное место, спросите Вы? Ответ очевиден - Студия красоты «Amazing Game of your style».
Студия «AG» открылась совсем недавно, в мае 2012 года, и уже сегодня невероятно популярна среди жителей Санкт-Петербурга. Огромным плюсом «AG» является и то, что в первый год работы салон получил Международную премию в области красоты и здоровья «Грация» как «Лучший салон красоты. Открытие года», а сегодня «AG» - номинант на Европейскую Премию в области красоты и здоровья «Aurora» как «Лучший салон красоты премиум класса».
Оксана Билецкая, владелица Студии, говорит, что название «Amazing Game of your style» выбрано неслучайно. Ведь это потрясающая игра Вашего стиля, и команде «AG» нравится играть в эту игру вместе с Вами. Оксана по профессии бухгалтер, окончила курсы косметолога, что, безусловно, помогло ей в открытии собственного салона, который она постоянно совершенствует.
Оксана создавала Студию, руководствуясь нерушимыми принципами, один из которых - атмосфера повышенного комфорта для клиентов. Венецианская штукатурка, итальянская мебель из новейших коллекций, действующий камин, сочетающиеся с рассеянным освещением и приятной музыкой, что может быть лучше. Когда Вы зайдете в Студию красоты, Вас встретит улыбчивый администратор, предложит кофе и вкусные угощения. Перед процедурой Вы расслабитесь в предвкушении чуда…
Создать неповторимый образ Вам поможет сплоченная команда профессионалов: стилисты-парикмахеры, визажисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра. Специалисты студии красоты «Amazing Game of your style» всегда находятся в курсе модных новинок и актуальных трендов, они используют только самые современные техники стрижек, самые новые технологии окрашивания, укладок и процедур по уходу за волосами от ведущих мировых брендов. В работе используется только профессиональная косметика: L’OREAL, KERASTASE, REDKEN, Juvexin GK hair, MAC, Gehwol, Kéraskin Esthetics… Эти средства Вы сможете приобрести для домашнего ухода в Студии красоты.
Креативный директор Станислав Федоров рассказал, что в «Amazing Game of your style» представлена уникальная процедура «Сшивания волос» с применением уникальных ножниц Ventaglio Point. Это единственная в мире услуга, которая дает возможность избавиться от лишних сеченых концов, сохраняя привычную длину волос и форму стрижки.
Так же Станислав представил прорыв 2012 года - уникальную ультразвуковую методику наращивания волос Great Lengths с помощью аппарата Multisonic. Важно, что этот метод абсолютно безопасен, так как отсутствует тепловое воздействие на волосы. Невероятная скорость и высокая точность применения, полная автоматизация и программное управление дают идеальный результат. Всего за один час Вы осуществите свою мечту – ухоженные, длинные волосы.
Специалисты смогут угадать желание самых требовательных и знающих клиентов. Они воплотят в жизнь все самые смелые фантазии! Ведь цель команды «Amazing Game of your style» - довольный и счастливый гость, в чем сможет убедиться каждый.

Адрес: Санкт-Петербург, Приморский пр-т 72, ТРЦ "Питерленд"
Телефоны: +7 (812) 448-90-98, +7 (911) 098-76-06
http://ag-beauty.ru/

Last Updated (воскресение, 17 февраль 2013 13:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .