StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Быть ближе к клиентам - кредо компании «1С:ВДГБ»

среда, 24 апрель 2013 11:21

Компания «1С:ВДГБ», соблюдая свой основной принцип – быть ближе к клиентам, успешно открывает новые офисы (http://www.vdgb.ru/about/contacts/) в Москве и по всей России. Мы делаем всё, чтобы оперативно реагировать на запросы, доставлять заказы в день оформления и поддерживать неизменно высокое качество оказания наших услуг. Именно оно является залогом нашего успеха.

Вот уже 15 лет мы развиваемся и совершенствуемся. Больше всего мы дорожим доверием наших клиентов и стремимся всегда его оправдать, поэтому нас рекомендуют своим партнёрам, друзьям и знакомым.

Не смотря на активный рост компании, прежде всего мы думаем о комфорте клиентов. И что бы они всегда могли зайти и проконсультироваться по дороге домой или на работу, мы открываем всё новые и новые офисы по принципу «2 шага от метро». Так, каждому клиенту удобно работать с нами – не нужно терять драгоценное время, которое можно уделить, например, семье. Один из таких офисов открылся на станции метро Красные ворота. На 17 этаже одной из 6 самых узнаваемых высоток столицы, таких как гостиницы «Ленинградская», «Украина» и Дом на Котельнической набережной.

Наш успех обуславливает необходимость в расширении компании и создании филиалов по всей России. В связи с поступавшими запросами, мы открыли абсолютно новый офис в городе Калуга. Спешим обрадовать жителей Калуги, у которых появилась возможность комфортного сотрудничества с «1С:ВДГБ». Новый офис открылся в бизнес центре «Московский», самом престижном в городе. Он находится на одной из центральных улиц города. Так, где бы мы не находились, мы думаем, прежде всего, об удобстве наших клиентов, а так же сотрудников, которым, благодаря тщательно выбираемому местоположению, легко добираться из дома на работу.

Руководство компании «1C:ВДГБ» уделяет особое внимание своим сотрудникам, повышению их квалификации и профессиональному росту. Поэтому, в нашей компании работают первоклассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, въедливые и настойчивые – они обязательно решат любую возникающую проблему, ответят на любой вопрос.

В этом каждый раз убеждаются наши клиенты и партнёры, рекомендуя нашу компанию как ответственного, надежного и стабильного партнёра. Долгосрочное сотрудничество со многими крупными клиентами становится возможным именно благодаря неизменно высокому качеству наших услуг. Мы стремимся к самосовершенствованию и постоянно повышаем планку качества наших услуг.

Компания «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/) заботится о своих клиентах, потому что наша главная задача – Ваш успех.

Last Updated (среда, 24 апрель 2013 11:21)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .