StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Arctic и мороз вам больше не помеха.

Written by petrolube in
четверг, 23 май 2013 10:20

При одном только упоминании Арктики становится холодно. Это царство льдов и бесконечных снегов издавна называют древнегреческим словом «arkticos» – северный, обозначающим расположенное в северной стороне неба созвездие Большой Медведицы. И белый медведь является символом этого края не случайно.
Арктика характеризуется суровым климатом: здесь часто бушует метель, дуют холодные ветры, а зимой средняя температура опускается ниже -36°C. Арктика является стратегически важной областью земного шара. Через неё проходят морские, воздушные и наземные транспортные пути. Но главное её богатство составляют колоссальные залежи неразработанных энергоресурсов – нефти и газа. Их добыче мешают тяжёлые арктические условия, при которых вся эксплуатируемая техника подвергается низкотемпературным перепадам.
Экстремальные арктические морозы до -51°C знакомы и некоторым северным регионам нашей страны. Иногда это ледяное дыхание доходит и до центральной части России. Арктический холод – это серьёзное испытание на прочность не только для всего живого, но и для любого автомобиля.
Всё величество Арктики, предельно низкие зимние температуры и чрезвычайно сложные условия жизни людей и работы техники, вдохновили компанию Chevron на создание нового высококачественного моторного масла, предназначенного для эксплуатации в арктических условиях, когда другие масла не справляются с нагрузкой и не обеспечивают надёжную защиту и безотказную работу двигателя.
Новое высокоэффективное всесезонное моторное масло Havoline Ultra Arctic бренда Texaco основано на синтетических базовых маслах с добавлением усовершенствованного пакета присадок с особой функцией DepositShield, что обеспечивает надёжную противоизносную защиту двигателя в очень широком диапазоне рабочих температур. Благодаря своим высоким эксплуатационным свойствам, масло Havoline Ultra Arctic класса вязкости 5W-40 обладает высокой сдвиговой стабильностью и сохраняет свою устойчивость к образованию лака, нагара и других отложений, независимо от режима эксплуатации автомобиля. Havoline Ultra Arctic 5W-40 сохраняет свою текучесть вплоть до -51° C, облегчая холодный запуск двигателя даже при температуре до -40°C.
Havoline Ultra Arctic 5W-40 подходит для двигателей современных легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажного коммерческого автотранспорта, в том числе с турбонаддувом, работающих на сжиженном газе, бензине или дизельном топливе.
Texaco гарантирует не только лёгкий пуск двигателя и непревзойденное качество, но и низкий расход масла при длительном интервале его замены даже в самых суровых условиях вождения. Моторное масло Havoline Ultra Arctic 5W-40 подходит для круглогодичного использования и с учётом особенностей длительных русских морозов и запросов российских потребителей продаётся в удобной пятилитровой упаковке по цене четырёхлитровой канистры. Это высокое качество и финансовая выгода для потребителя.
Арктическое синтетическое масло Havoline Ultra Arctic по своим характеристикам соответствует спецификациям ACEA A3/B4 (в том числе A3/B3) и API SM, CF. С новым моторным маслом Havoline Ultra Arctic 5W-40 даже внезапно наступивший ледниковый период не помешает Вам завести автомобиль и насладиться комфортной ездой по снежным просторам!

Havoline Ultra Arctic
всесезонное масло, которое выдерживает температуру арктических льдов!

Last Updated (четверг, 23 май 2013 10:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .