StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Смазочные материалы Petro-Canada на выставке СТТ’2013

Written by petrolube in
четверг, 23 май 2013 10:28

Приближается лето, а вместе с ним и одно из самых ожидаемых событий отрасли – 14-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии», которая проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. В этом году крупнейшая мировая строительная выставка будет проходить в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве с 04 по 08 июня 2013 года.

ООО «Петро-Люб», официальный дистрибьютор смазочных материалов Petro-Canada на территории РФ, примет участие в «СТТ’2013» и будет представлена на эксклюзивном стенде. Для «Петро-Люб» участие в «СТТ’2013» – это прекрасная возможность для общения с потенциальными клиентами и удобная площадка для демонстрации преимущественных качеств смазочных материалов Petro-Canada, презентации флагманских продуктов бренда и его ассортиментных новинок.

Являясь одним из самых крупных в мире производителей смазочных материалов и поставщиков масел в различные промышленные отрасли, Petro-Canada Lubricants Ltd предлагает инновационные разработки и эффективные решения в области применения смазочных материалов и для строительной техники. Вся продукция Petro-Canada изготавливается по запатентованной технологии HT Purity Process, с помощью которой сырая нефть преобразуется в кристально чистые базовые масла – очищенные на 99,9%. Это самая высокая степень очистки среди мировых производителей и конкурентное преимущество смазок Petro-Canada.

В рамках экспозиции посетители смогут подробнее ознакомиться с широким ассортиментом смазочных материалов Petro-Canada. Особое внимание на стенде будет уделено линии высококачественных гидравлических жидкостей Hydrex и Environ, трансмиссионным маслам и маслам для бортовых передач Produro, Duratran и Traxon.

Кроме того, впервые на российском рынке будет представлено высококачественное ультраэффективное масло для дизельных двигателей Duron UHP 10W-40. Это синтетическое моторное масло было разработано специально для Европейских производителей строительной техники и по своим характеристикам полностью соответствует и превосходит повышенные требования ACEA E6.

Мы будем рады видеть вас в числе гостей нашего стенда Petro-Canada. Специалисты компании покажут и расскажут всё о представленном и имеющимся ассортименте. При необходимости, мы сможем провести с вами деловые переговоры, обсудить вопросы сотрудничества и подписать взаимовыгодные контракты.

До встречи на выставке СТТ’2013!

Дата
04-08 июня 2013 года

Адрес
МВЦ «Крокус Экспо», МКАД 66 км, внешняя сторона
Павильон 3, зал 13, выставочный стенд 0000.

Прикрепленный файлРазмер
11.jpg5.58 Кбайт
Last Updated (четверг, 23 май 2013 10:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .