StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новогодние праздники вместе с «Городским такси»

понедельник, 30 декабрь 2013 11:20

Новогодние праздники по-прежнему остаются самыми любимыми у большинства россиян. Традиционно в эти праздничные дни многие пользуются услугами такси. Кто-то заказывает такси чтобы быстро и комфортно передвигаться по городу в новогоднюю ночь, другие заказывают для поездок на природу или в гости в праздничные деньки. Некоторые отправляются кататься за город на лыжах и сноуборде, а такси предлагает удобное решение: удобный автомобиль с вместительным багажником. А для тех, кто планирует отправится в путешествие, компания «Городское такси» предлагает услуги: такси в аэропорт или на вокзал.
В автопарке «Городского такси» вместительные автомобили Peugeot Partner, в которых с комфортом разместится компания 4-х человек, также эти машины имеют вместительное багажное отделение.
Желаем Вам счастливого Нового 2014 Года, веселых праздников и удачных поездок на «Городском такси»!

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси по городу, такси в аэропорты Москвы;
- персональный автомобиль;
- заказ такси грузового;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.
Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/

Last Updated (понедельник, 30 декабрь 2013 11:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .