StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Почти 30 проектов от NAYADA будут бороться за право стать победителем

пятница, 30 май 2014 17:38

Завершилась регистрация участников международной премии Best Office Awards, на которую каждый год номинируются проекты, предлагающие самые необычные, оптимальные интерьерные решения, предназначенные для организации офисного пространства http://www.nayada.ru/information/article/21.htm. 2014 год стал весьма урожайным на представленные к премии проекты: число номинантов превысило сотню.

Почти четвертая часть от этого числа (27 презентаций) - проекты, реализованные при участии NAYADA, которая на сегодняшний день является одним из мировых лидеров в области изготовления офисных перегородок http://www.nayada.ru/, дверей, офисной мебели. При этом в каждой из 5 номинаций есть решения от этой компании:

• категория «Офисный интерьер» включила в себя 19 решений, некоторые из которых были созданы для таких гигантов бизнес-индустрии, как Mail.ru, «Дисней», лаборатория Касперского, Джонсон&Джонсон, Skincare и т.д.;
• в категории на лучший проект в регионах участвуют сразу три решения от NAYADA - для красноярского отделения Сбербанка, екатеринбургского клиентского центра 3М, нижегородского Вымпелкома;
• категория на лучший проект за рубежом включила в себя три решения компании: проект молдавского офиса Кока-Кола, а также проекты, реализованные в Казахстане (речь идет о банке БЦК и офисе SEO Consult);
• в категории «Лучшая входная зона в бизнес-центрах» производитель офисной мебели представляет проект, разработанный для бизнес-центра «Лесная база»;
• не остался без внимания проект, разработанный для Библиотеки им. Достоевского. Он номинирован в категории «Общественные интерьеры в бизнес-пространстве».

Каждый желающий может проголосовать за тот или иной проект. В настоящий момент онлайн-голосование уже ведется на сайте, посвященном премии. Ваш голос может стать решающим в выборе претендента на Приз зрительских симпатий. Если вы хотите заявить о своих предпочтениях, просто выберите понравившийся вам проект из списка, отметив его в поле для голосования, которое вы найдете внизу страницы с информацией о проекте.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.
Адрес: г. Москва, Бережковская наб., д. 16а,
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru

Last Updated (пятница, 30 май 2014 17:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


пшеница твердая ясенка Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .