StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ключ к прочному счастью в близости к природе!

среда, 30 июль 2014 08:09

Комфорт, экологическая чистота и идеальное качество в каждом элементе, простота и уют, прочность и максимальная функциональность – всё это дома построенные нами.
Новейшие технологии и высочайшее качество каждой детали, гарантирует многолетнее безупречное функционирование всего дома, как единой системы комфортного жизнеобеспечения.
Гарантия качества на многие компоненты исчисляется десятилетиями. Сегодня не принято экономить на собственном комфорте, здоровье и жизни!
Одним из важных преимуществ энергоэффективных загородных домов является то, что они имеют ресурсосберегающие системы отопления, энергообеспечения, водоснабжения. Обогрев дома выполняется несколькими системами, которые могут работать как одно целое или каждая в отдельности. Прекрасная теплоизоляция всей конструкции, тепловой насос (при необходимости), либо другое решение (наиболее удачное), работающий в комплексе с другими современными системами энергообеспечения, тёплые полы и стеновые радиаторы, рекуперация тепла, а также камин, занимающий центральное место в доме, дают потрясающий эффект, а мобильное очистное сооружение, независимое водоснабжение и универсальная система энергообеспечения позволяют комфортно жить даже без подключения в общим коммуникационным сетям.
Мы хотим, чтобы не только дом, но и сам процесс проектирования и строительства стал для Вас удовольствием.
Если Вы - человек устоявшихся традиций, цените качество и уют, надёжность и долговечность, хотите иметь лучшее, что есть в этом мире, то энергоэффективный дом – это Ваш дом!
Закажите дом и живите комфортно!
Ссылка по теме преcc-релиза: www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (среда, 30 июль 2014 08:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .