StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Одна из самых современных дорог в Европе находится в Москве

Written by mediagroup in
четверг, 02 октябрь 2014 09:53

Самая современная дорога в России была введена в эксплуатацию 9 месяцев назад в подмосковном городе Одинцово. Сейчас ею ежедневно пользуются более 50.000 автомобилистов, которые согласны платить за то чтобы проехаться без пробок.

Представители оператора дороги, компании "Новое качество дорог", утверждают что с первого дня эксплуатации трассы реализуют на ней все существующие инновации и передовые технологии организации транспортного потока. Например, управление дорогой осуществляется на основе современнейших компьютерных разработок, которые позволяют контролировать трафик и поддерживать максимальный уровень безопасности на трассе.

Стоит отметить новейшие технологии возведения дорожного полотна, которые применялись при строительстве. Они позволили достичь практически идеального качества дороги полностью соответствующего лучшим европейским аналогам. Дорожное полотно характеризуется отличным сцеплением, своей ровностью, и что не менее важно – долговечностью.

Также, в сентябре водителям стали доступны онлайн трансляции ситуации на трассе через сеть интернет, теперь каждый автолюбитель может заранее оценить стоит ли ему пользоваться трассой и убедиться в том, что он не попадет в пробку.

Трасса в обход Одинцово - первая в России где реализован механизм безостановочного бесконтактного проезда с помощью специального устройства "транспондера". Теперь проезд по дороге можно оплачивать не выходя из машины и даже не останавливаясь и минуя очереди на КПП.

Пресс-служба компании «Новое качество дорог»: pr@eventmg.com
Справка о компании:
ООО «Новое качество дорог» (http://www.m-road.ru/ru) - оператор платной автомобильной трассы «Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» Москва-Минск» («Северный обход Одинцова»). Создана в январе 2013 года для оперативного управления, сбора платы за проезд и технологического контроля дороги в рамках концессионного соглашения между Российской Федерацией (концедент) и ОАО «Главная Дорога» (концессионер). Организатором консорциума на стороне концессионера выступило Закрытое акционерное общество «Лидер» (Компания по управлению активами пенсионного фонда), привлекшая к совместному участию в Проекте передовые российские и западные компании в области строительства и эксплуатации платных инфраструктурных объектов, обеспечив тем самым высокое качество построенной автомобильной дороги.

Last Updated (четверг, 23 октябрь 2014 22:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .