StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания «МАГНУМ» приняла участие в международной выставке «СПОРТ»

пятница, 03 апрель 2015 10:31

С 24 по 26 марта 2015 г. на территории ВВЦ компания «МАГНУМ», один из лидеров в области проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации спортивных сооружений в России, в рамках работы секции «Спортивные сооружения. Инжиниринг» представила уникальные макеты спортивных сооружений – физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа и каркасно-тентовую ледовую площадку.

Выставка «СПОРТ» – ключевое ежегодное событие спортивной отрасли, способствующее развитию массового спорта и спортивной промышленности в России. За более чем 10-летнюю историю она стала эффективной бизнес-платформой для ведущих российских и зарубежных компаний индустрии спорта, спортивных министерств, ведомств, федераций, экспертов, специалистов, спортсменов и тренеров.
В этом году в выставке приняли участие 280 российских и зарубежных компаний и более 17 000 посетителей.
Особое внимание участников привлекли макеты спортивных сооружений, разработанные компанией «МАГНУМ»: физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа и каркасно-тентовая ледовая площадка. Стенд компании посетил Юрий Нагорный, заместитель министра спорта Российской Федерации.
«Нам чрезвычайно приятно быть в числе компаний, способствующих своей деятельностью внедрению передовых разработок в области строительства и оснащения спортивных сооружений, повышению качества обслуживания и безопасности потребителей, – рассказывает Екатерина Загребельная, директор по маркетингу компании «МАГНУМ». – Слоган нашего стенда «Спортсооружения: есть полное решение!» отражает возможности компании по предоставлению комплекса услуг по проектированию, строительству и оснащению современных спортивных сооружений. В этом нам помогают наши партнеры – ведущие мировые поставщики оборудования для спортивных сооружений: компании Mondo, Stechert, Аstron и др., представившие свои передовые продукты и услуги в рамках нашего стенда».

Справка о компании
Компания «МАГНУМ» является одним из лидеров в области проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации спортивных сооружений на территории Российской Федерации.
«МАГНУМ» была основана в 1995 г. и первоначально занималась поставкой оборудования и покрытий для игровых видов спорта. За прошедшее время компания значительно расширила область своей деятельности. С 2003 г. «МАГНУМ» начала вести собственную проектную работу. В 2007 г. было создано отдельное подразделение – ООО «Магнум Дизайн». Основной объем его работ приходится на область проектирования объектов спортивного назначения – от создания эскизного проекта до ввода сооружения в эксплуатацию.
Сегодня «МАГНУМ» – это более 200 квалифицированных специалистов и ведущие позиции на рынке в качестве генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности и практически для всех видов спорта.
Тщательно отслеживая новейшие тенденции и изменения в строительных технологиях и оснащении спортивных объектов, компания постоянно пополняет линейку поставляемой продукции новыми брендами и предлагает самые современные решения, полностью соответствующие международным и российским стандартам.
«МАГНУМ» работает в тесном контакте с национальными и международными федерациями, предлагая услуги по сертификации спортивных сооружений для проведения как российских, так и международных соревнований.
В число клиентов компании входят государственные структуры, спортивные клубы и общества, промышленные предприятия, строительные организации, образовательные учреждения, бизнес-сектор и частные заказчики.
В активе компании «МАГНУМ» уже достаточное количество воплощенных в жизнь проектов. О качестве их реализации говорят многочисленные грамоты и правительственные награды, которых удостоились компания и ее сотрудники за квалифицированное выполнение работ.

Официальный сайт компании: http://magnumsport.com.

Прикрепленный файлРазмер
Магнум.jpg68.33 Кбайт
Магнум_1.jpg57.85 Кбайт
Last Updated (пятница, 03 апрель 2015 10:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .