StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Газпром-кран» освоил легкий 40-тонник

понедельник, 25 май 2015 10:18

Завод «Газпром-кран» освоил выпуск «легких» автокранов грузоподъемностью 40 тонн. Первая машина уникальной серии сошла с его конвейера в мае 2015 года.

Автокран КС-65740-4 является полным аналогом модели КС-65740-7, производства завода «Автокран». Выпуск спецтехники, разработанной другим производителем, повлиял только на маркировку, при этом характеристики и особенности машин остались прежними.

Свой первый 40-тонник из линейки «легких» автокранов «Газпром-кран» готовил достаточно долго. Разработчики этой спецтехники сумели добиться невозможного: существенно облегчили вес машин, сохранив необходимую грузоподъемность на заданном уровне. Не повлияла облегченная конструкция и на высокую надежность спецтехники.

По словам инженеров, освоить серийное производство концептуально новых кранов, совершивших революцию в машиностроении они сумели благодаря использованию современных технологий, материалов и комплектующих. В результате российские потребители могут увидеть на дорогах автокраны «Ивановец» с допустимой нагрузкой на оси, которые не разрушают асфальтовые покрытия.

Идея выпускать легкую грузоподъемную технику, которая могла бы перемещаться по дорогам общего пользования без согласований, разрешений и штрафов за перевес – принадлежит заводу «Автокран» (как и выпуск первой модели с такими характеристиками). И до сих пор ни один производитель не обладает такой линейкой «легких» машин, как «Автокран». Всего за несколько месяцев Ивановское предприятие наладило серийное производство 7 моделей грузоподъемностью 25, 35, 40 тонн.

Запущенный в серийное производство на камышинском заводе автокран КС-65740-7 выполняет грузовые операции на высоте до 39 метров, в полноценной 360-градусной зоне (техника позволяет поднимать над кабиной шасси такой же вес, как и сзади). Машины самостоятельно добираются практически до любого места проведения работ по бездорожью: полноприводное 4-осное шасси КАМАЗ, на котором базируется крановая установка, активно используется нефтегазовыми и энергетическими компаниями в северных широтах России. Благодаря широкому набору возможностей, специалисты прогнозируют существенное увеличение спроса на такие модели и не исключают, что в линейке «Газпром-крана» могут появиться и другие современные машины «легкой» серии.

Last Updated (понедельник, 25 май 2015 10:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .