StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Современный дом – зона наивысшего комфорта для жизни.

среда, 27 апрель 2016 06:50

Современный комфорт, экологическая чистота и идеальное качество в каждом элементе, простота и уют, прочность и максимальная функциональность – всё это дома спроектированные и построенные нами.
Новейшие технологии и высочайшее качество каждой детали, гарантирует многолетнее безупречное функционирование всего дома, как единой системы комфортного жизнеобеспечения.
Гарантия качества на многие компоненты исчисляется десятилетиями. Сегодня нет необходимости экономить на собственном комфорте, здоровье и жизни!
Одним из важных преимуществ энергоэффективных загородных домов является то, что они имеют ресурсосберегающие системы отопления, энергообеспечения, водоснабжения. Обогрев дома может выполнятся несколькими вариантами систем. Прекрасная теплоизоляция всей конструкции, тепловой насос (при желании), либо другое решение (наиболее удачное для нашего климата), работающий в комплексе с другими современными системами энергообеспечения, тёплые полы, стеновые радиаторы, обогреваемые окна, рекуперация тепла, а также камин, занимающий центральное место в доме, дают потрясающий эффект, а мобильное очистное сооружение, независимое водоснабжение и универсальная система энергообеспечения позволяют комфортно жить даже если нарушено энергоснабжение от магистральных сетей.
Мы хотим, чтобы не только дом, но и сам процесс проектирования и строительства стал для Вас удовольствием.
Если Вы - человек устоявшихся традиций, цените комфорт, качество и уют, надёжность и долговечность, хотите иметь лучшее, что есть в этом мире, то энергоэффективный дом – это Ваш дом!
По нашему мнению, в процессе работы над проектом, необходимо учитывать стиль жизни и все пожелания будущих жильцов дома, поскольку дом для человека должен быть удобным, комфортным и, конечно же красивым. www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (среда, 27 апрель 2016 06:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .