StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

VIAVI научит пользователей тестировать работу сетей 5G

Written by MPR in
вторник, 20 август 2019 09:35

Москва, 20 августа 2019 г. Российское представительство международной компании VIAVI Solutions, мирового лидера в сфере тестирования, развертывания и обеспечения бесперебойной работы сетей связи нового поколения, представляет комплекс технологий для эффективного тестирования работы сетей 5G – Triple pack. В сочетании, эти технологии дают возможность уже сегодня оценить готовность существующей инфраструктуры (4G) к переходу на сетевое оборудование следующего поколения (как в лабораторных условиях, так и «в поле»), контролируя при этом весь процесс на всех этапах трансформации.

В комплекс Triple pack входят:
• TM500 – масштабируемая тестовая система, позволяющая быстро и точно проверять производительность сети 5G с точки зрения конечных пользователей – разных сотах и с различными технологиями радиодоступа.
• TeraVM — решение для эмуляции приложений и проверки систем безопасности, обеспечивающее тестирование прикладных сервисов в беспроводных сетях. Технология работает в лаборатории, дата-центре и в «облаке».
• VIAVI CellAdvisor 5G —анализатор базовых станций, представляющий собой портативное решение для контроля развертывания, управления и обслуживания базовых станций 5G

См: https://www.viavisolutions.com/ru-ru/testirovanie-5g

С сентября обучение технологиям, входящим в Triple pack, будет проводиться регулярно – на базе российского центра экспертизы VIAVI, созданного летом этого года. В ближайшее время компания анонсирует расписание семинаров и условия участия партнеров в программе обучения.

О компании:
Компания VIAVI Solutions (NASDAQ: VIAV) является мировым лидером в сфере создания технологий и оборудования для тестирования, мониторинга и обеспечения безопасности и бесперебойной работы сетей связи, в том числе 5G. Лидирующие позиции VIAVI занимает и в сегменте тестирования авионики. Российское представительство VIAVI поставляет технологии, обеспечивает обслуживание и оказывает консультационные услуги по всему спектру продуктов VIAVI Solutions. Среди ключевых клиентов и партнеров компании на российском рынке: МТС, Ростелеком, РЖД, Газпром, Яндекс, Вымпелком, Мегафон, Транснефть, Сбербанк.

Руководит российским представительством c 2016 года Денис Сладких.

Расширенная информация о VIAVI: www.viavisolutions.com; VIAVI Perspectives, LinkedIn, Twitter, YouTube, Facebook

Елена Кучер
VIAVI
+7 495 956 47 60
Elena.Kucher@viavisolutions.com

Last Updated (вторник, 20 август 2019 09:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .