StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новая гибко масштабируемая система контроля доступа Bosch Access Management System с киберзащитой

вторник, 18 февраль 2020 08:29

«АРМО-Системы» представила программное обеспечение Bosch Access Management System (AMS) для управления системой контроля доступа среднего и крупного масштаба до 10 000 точек прохода и 200 000 человек. Благодаря гибкой масштабируемости, программное обеспечение контроля доступа AMS может стать выгодной инвестицией в будущее: этот продукт имеет три вида пакетов лицензий (LITE, PLUS и PRO), каждый из которых может быть расширен с учетом потребностей клиента. Эффективные и удобные инструменты для настройки контроля доступа и интуитивно понятный современный графический интерфейс пользователя значительно упрощают работу с системой Access Management System, а простая интеграция с другими системами, в том числе и BVMS от Bosch, повышают уровень безопасности на объекте.

 Новое программное обеспечение контроля доступа с БД на 200 000 карт и 10 000 дверей

Бесшовная интеграция программного обеспечения Access Management System с системой видеонаблюдения Bosch Video Management System (BVMS) позволяет расширить функционал системы безопасности объекта. Во-первых, становится проще выполнять идентификацию владельцев карт, запрашивающих доступ, путем сравнения видеопотока от камеры и фотографии из базы данных системы контроля доступа. Во-вторых, расширяются параметры и сокращается время поиска каких-либо событий. Наличие набора инструментов SDK позволяет интегрировать программное обеспечение контроля доступа AMS с системами сторонних производителей.

Высокая отказоустойчивость системы контроля доступа Access Management System реализуется за счет специального контроллера Master Access Controller (MAC), который служит буфером между сервером AMS и периферией, и в случае выхода сервера из строя или потери связи с ним, берет на себя функции управления системой. Для управления считывающими устройствами в системе используются контроллеры Access Modular Controller (AMC), которые подключаются к MAC. Один MAC поддерживает до 125 устройств AMC, каждый из которых может обслуживать до 8 точек прохода. При этом максимальное количество точек прохода, которое способно контролировать программное обеспечение контроля доступа AMS, может достигать 10 000.

Полная осведомленность о состоянии точек прохода во всем здании стала возможна благодаря использованию в системе Access Management System графических планов и инструмента Map View. Для построения графического плана это программное обеспечение контроля доступа имеет полный набор шаблонных моделей точек прохода, включая турникеты, лифты и шлагбаумы. При этом система не только «отмечает» точки прохода, на которых сгенерирован сигнал тревоги или неисправности, но и позволяет оперативно отправлять команды, используя различные сценарии. Следует отметить, что программное обеспечение AMS способно быстро перенастроить систему контроля доступа в случае угрозы, позволяя с рабочей станции оператора, аварийной кнопкой или с помощью «аварийных» карт изменять права доступа по группам точек прохода в один клик.

Максимальная защита системы контроля доступа от киберугроз и предотвращение потери личной информации обеспечиваются за счет поддержки безопасного протокола OSDP 2 и шифрования данных на всех этапах их передачи. В программном обеспечении Access Management System используются доверенные цифровые сертификаты для взаимной проверки подлинности между сервером и клиентом, чтобы исключить несанкционированный доступ к системе, а также применяются принципы безопасного проектирования, такие как «secure-by-default» и «principle of least privilege». Программное обеспечение для контроля доступа сертифицировано по европейскому стандарту EN 60839-11, который определяет требования к системам в целом и отдельным компонентам на соответствие EU-GDPR.

Простая и удобная регистрация пользователей в новой программе выполняется с помощью одного инструмента — диспетчера диалоговых окон. Через диалоговые окна может вноситься различная информация о владельцах карт, в том числе, их фотографии, биометрические данные и подписи, назначаться права их доступа и т.д. Для массового импорта данных о персонале из сохраненных файлов применяется инструмент импорта и экспорта. Кроме того, программное обеспечение контроля доступа Bosch Access Management System предусматривает создание профилей доступа с заданной областью авторизации, что упрощает разграничение прав сразу для групп пользователей.

Новое программное обеспечение контроля доступа Bosch Access Management System уже доступно для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации на программные и аппаратные продукты «Bosch Системы Безопасности» для систем контроля и управления доступом обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования этого бренда.

Last Updated (вторник, 18 февраль 2020 08:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .