StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Энергетики Владимирэнерго повысили надёжность и качество электроснабжения более 6 тысяч жителей сельских населённых пунктов

Written by Михаил in
пятница, 26 июнь 2020 13:12

В рамках выполнения инвестиционной программы энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» продолжают реконструкцию распределительных сетей напряжением 6-10-0,4 кВ.
Так, в населенных пунктах Гороховецкого, Собинского, Меленковского районов и округа Муром энергетики реконструировали более 45 км распределительных сетей 0,4 кВ. Реконструированная линия выполнена самонесущими изолированными проводами. В эксплуатации он более надёжен, долговечен и безопасен. Благодаря проведённой реконструкции были повышены надёжность и качество электроснабжения более 6 тысяч жителей в деревнях д. Веретеньково, д. Новишки, пос. Пролетарский, д. Рождествено, д. Реброво, д. Купля, д. Истомино, д. Зыково, д. Быкасово, д. Денятино, д. Воютино, д. Верхозерье, д. Орлово и д. Злобино.
Кроме того, завершена реконструкция ВЛ 6-10 кВ протяженностью около 24 км в Гусь-Хрустальном, Суздальском, Судогодском, Петушинском, Собинском и Кольчугинском районах.
Всего до конца года в различных районах Владимирской области энергетики Владимирэнерго планируют реконструировать свыше 250 км воздушных линий 6-10-0,4 кВ.
Все мероприятия, включенные в инвестиционную программу «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» 2020 года, нацелены на уменьшение аварийности на энергообъектах, снижение уровня износа основных фондов электросетевой компании, а также подключение новых потребителей.

Last Updated (пятница, 26 июнь 2020 13:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .