StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Игорь Маковский: «Наш главный приоритет – повышение качества услуг для потребителей»

Written by Михаил in
понедельник, 06 июль 2020 10:32

Глава компании проинспектировал функционирование электросетевого комплекса Владимирской области, проверил ход реализации цифровых проектов «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго», встретился с коллективом компании и оценил подготовку филиала к отопительному периоду.
Игорь Маковский посетил Центр управления сетями Владимирэнерго и проконтролировал ход реализации проекта по созданию Единого центра управления сетями (ЕЦУС) на базе филиала в рамках реализации Концепции цифровой трансформации. ЕЦУС будет оборудован цифровыми каналами связи и информационными системами, что позволит в режиме онлайн контролировать состояние электросетевых объектов, анализировать параметры качества электроэнергии, координировать работу оперативно-выездных и ремонтных бригад. Создание ЕЦУС выведет управление сетью на качественно новый уровень - компетенции управления основной и распределительной сетью региона будут сосредоточены в одной точке. Строительно-монтажные работы ведутся с января текущего года.
Главный инженер филиала доложил главе компании Игорю Маковскому о ходе реализации во Владимирской области проекта «Цифровой РЭС». Владимирские энергетики активно внедряют систему распределительной автоматизации в сети 0,4-6(10) киловольт (кВ) в трех районах области - Александровском, Судогодском и Суздальском.
С осени 2019 года на воздушных линиях (ВЛ) 6-10 кВ трех «цифровых» районов электрических сетей было установлено 38 разъединителей с моторным приводом, 52 реклоузера, 6 комплектов индикаторов короткого замыкания. Цифровое оборудование позволяет определять и выделять повреждённый участок сети, сохраняя электроснабжение основной части потребителей. Информация о повреждении на том или ином участке линии электропередачи будет в режиме реального времени поступать диспетчеру Центра управления сетями, благодаря чему время ликвидации технологических нарушений сократится до минимума. Всё это позволит повысить надёжность и качество электроснабжения потребителей в 119-ти населенных пунктах Суздальского района численностью более 38 тысяч человек. Также в этом году элементы распределенной автоматизации будут установлены на 42-х воздушных линиях 6-10 кВ в Александровском и Судогодском районах.
Реализация проектов Концепции цифровой трансформации электросетевого комплекса Владимирской области идёт в рамках соглашения, заключенного между администрацией Владимирской области и компанией «Россети Центр и Приволжье».
Также Игорь Маковский провел совещание в ВКС формате на тему создания "умной" электросетевой инфраструктуры на территории Доброграда. «Россети Центр и Приволжье» отработает в городе эталонную модель деятельности электросетевой организации, ответственной за все вопросы электроснабжения. До 2025 года энергетиками на территории города будет создана электросетевая инфраструктура современного технологического уклада, с качественно новыми характеристиками надежности, управляемости, эффективности и доступности.
В ходе встречи с коллективом филиала глава компании сообщил об утверждении Ивана Янина в должности директора «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго». Основное внимание на совещании уделялось вопросам подготовки к прохождению отопительного периода, дальнейшей реализации концепции цифровой трансформации в электросетевом комплексе Владимирской области. Были затронуты актуальные темы снижения потерь электроэнергии, усиления платежной дисциплины, производственной безопасности и выполнения ремонтной и инвестиционной программ.
Подводя итоги визита, глава компании отметил, что основными задачами, стоящими перед «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» являются дальнейшее повышение надёжности электроснабжения, в том числе с применением цифровых технологий и инноваций, обеспечение доступности электросетевой инфраструктуры, снижение потерь электроэнергии и развитие дополнительных услуг для потребителей.
Работа должна вестись по инновационному принципу с использованием современных технологий и учетом опыта других энергосистем. «Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, перед энергетиками поставлены особые требования и задачи, а именно – развитие инфраструктуры и повышение уровня жизни граждан через качественное изменение работы энергетиков», - подчеркнул Игорь Маковский.

Last Updated (понедельник, 06 июль 2020 10:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .