StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

AVIGILON H5M: мини IP-камеры с самообучающейся видеоаналитикой

понедельник, 03 август 2020 10:51

Компания «АРМО-Системы» представила уличные IP-камеры наблюдения H5M марки AVIGILON с разрешением 2 и 5 Мп. Новинки имеют миниатюрные размеры (100 мм в диаметре) и прочный корпус с защитой от пыли, влаги и ударов. Для работы в сумерках и полной темноте мини камеры наблюдения имеют встроенную ИК-подсветку и функцию Lightcatcher, а для работы днем при сложном освещении – функцию WDR. Модели серии H5M используют самообучающийся искусственный интеллект, который позволяет в автоматическом режиме обнаруживать нетипичное движение в зоне наблюдения. Отметим, что высокое качество мини-камер H5M подтверждает наибольшая в отрасли, 5-летняя гарантия производителя.

 Надежные мини камеры наблюдения от Avigilon

«Обнаружение необычного движения» в кадре базируется на алгоритмах искусственного интеллекта. Используя ИИ и постоянно самообучаясь, мини-камера автоматически отслеживает и передает информацию на сервер о появлении движения и несанкционированных действиях в зоне наблюдения. Это позволит оператору осуществлять мониторинг сразу нескольких областей (от разных камер). Важно, что новые мини камеры наблюденияподдерживают мультипотоковую трансляцию, поэтому видео от камеры можно направить на различные нужды, например, на просмотр в режиме live и архивирование, установив для потоков различные настройки качества.

Удобство и сокращение временных затрат на установку обеспечит модульная конструкция мини-камер, которая подразумевает использование адаптеров. При монтаже H5M сначала на потолок или стену устанавливается адаптер, в который камера просто и быстро встраивается без применения дополнительных инструментов. С помощью адаптеров данные мини камеры наблюдения могут монтироваться накладным способом на плоской поверхности либо в подвесной потолок типа «Армстронг». При этом обе мини-камеры серии H5M, с разрешением 2 и 5 Мп, имеют сверхкомпактные габариты: диаметр адаптера составляет 100 мм, а диаметр самой камеры – всего 70 мм.

Уличные камеры H5M выдерживают различные погодные воздействия (дождь, снег, пыль) и температуры вплоть до -30 C. Встроенный ИК-прожектор и ряд функций позволяют камерам наблюдения работать в абсолютно любых условиях освещения. Так, благодаря ИК-прожектору камеры могут «видеть» даже в полной темноте на расстоянии до 15 м. Технология Lightcatcher «собирает» свет на матрице для получения информативных цветных изображений в сумерки и при слабом освещении. В то же время днем с помощью функции WDR данные мини камеры наблюдения создают изображение без засветки, что особенно актуально при наличии теневых и ярко освещенных участков в кадре.

Экономить вычислительные ресурсы позволяют видеокодеки H.264 и H.265, а также фирменная технология «умной» компрессии HDSM SmartCodec. Используя HDSM, новые мини камеры наблюдения передают каждый кадр в низком, среднем и высоком качестве и делят изображение высокого качества на 12 частей. Участок кадра, с которым работает оператор в данный момент, сохраняет высокое качество, а остальные части транслируются в более низком качестве. Технология SmartCodec расширяет функциональность HDSM, сжимая участки в зависимости от наличия в них движения. Отметим, что использование HDSM дает существенные преимущества по сравнению с кодированием полного кадра.

Новые мини камеры наблюдения AVIGILON H5M уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы», – официального дистрибьютора продукции Avigilon на территории России. Для получения дополнительной информации о новых IP-камерах и других продуктах марки AVIGILON обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» .

Last Updated (понедельник, 03 август 2020 10:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .