StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В продаже появились НО-электрозамки Smartec для контроля точки доступа в СКУД

среда, 26 август 2020 08:09

«АРМО-Системы» представила электромеханический замок ST-DB410MT марки Smartec для дверей, открывающихся внутрь и наружу, а также маятникового типа. Устройство обеспечивает высокую силу удержания (1000 кг) и отличается устойчивостью к взлому, поскольку имеет вращающийся ригель. Данный врезной электромеханический замок имеет выход мониторинга положения двери для передачи информации в систему контроля доступа. Кроме того, ST-DB410MT оснащен таймером задержки срабатывания. Важно отметить, что устройство является нормально открытым, поэтому подходит для дверей на эвакуационных путях.

 Нормально-открытый врезной электромеханический замок Smartec

Дополнительную защиту от внешнего повреждения обеспечивает конструкция замка, предусматривающая врезной монтаж, при котором корпус скрыт внутри дверного полотна. Поскольку ST-DB410MT рассчитан на работу в диапазоне рабочих температур от -10 до +55 С, он должен устанавливаться исключительно на внутренние двери. Следует отметить высокий ресурс работы замка – его наработка на отказ составляет 500 000 циклов, за счет чего этот врезной электромеханический замок может использоваться для защиты помещений с высокой и средней проходимостью.

Замок может работать в составе системы контроля доступа: в таком случае он становится исполнительным устройством системы, а управление его открытием/закрытием осуществляется через реле контроллера. При работе в СКУД важно, чтобы ST-DB410MT передавал информацию в систему о текущем состоянии точки доступа. Для этого данный врезной электромеханический замок оснащен магнитоконтактным датчиком (герконом), который соединен с соответствующим выходом (НР, ОБЩ) для подачи сигнала на контроллер.

Магазины, офисы, склады и другие помещения, проход в которые должен быть свободен днем и заблокирован ночью, могут быть защищены с помощью новых электрозамков ST-DB410MT. Такая область применения обусловлена тем, что эти нормально-открытые устройства блокируют дверь при подаче напряжения и открывают только при получении команды на снятие. Благодаря этому новые врезные электромеханические замки будут также лучшим решением для дверей на путях эвакуации. Следует отметить, что новинки имеют низкое энергопотребление и малое тепловыделение, запитываясь от источника постоянного тока с напряжением 12 В.

Во избежание случайной либо намеренной порчи ригеля замка, а также дверной конструкции в модели ST-DB410MT предусмотрен таймер задержки запирания. В зависимости от настройки, устройство обеспечивает выход ригеля по истечении 0, 3, 6 или 9 секунд с момента открытия замка. При правильной настройке таймера врезной электромеханический замок будет срабатывать в момент, когда дверь гарантированно находится в закрытом положении.

Новые врезные электромеханические замки Smartec ST-DB410MT уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы», – официальном дистрибьюторе продукции Smartec в России. Для получения дополнительной информации о замках и других устройствах марки Smartec для СКУД обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (среда, 26 август 2020 08:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .