StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В Тулэнерго обсудили подготовку к празднованию 80-й годовщины обороны Тулы в годы Великой Отечественной войны

четверг, 26 ноябрь 2020 13:29

В «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» прошло заседание рабочей группы, посвященное подготовке к празднованию 80-й годовщины обороны Тулы в годы Великой Отечественной войны.
В работе совещания приняли участие руководитель аппарата администрации города Тулы Денис Громов, представители городской администрации, руководители крупных предприятий, ветераны войны.
Одной из тем обсуждения стала установка на территории Рогожинского парка в Туле памятной стелы с именами героев Тульского рабочего полка, участвовавших в обороне города от немецких войск в октябре-декабре 1941 года.
Полк народного ополчения принял первый бой за Рогожинский поселок 30 октября 1941 года. Бой продолжался более 4 часов. Попытки немецких частей взять Красный Перекоп окончились неудачей.
«В дни обороны Тулы энергетики Тульских электрических сетей были не только на передовой линии вместе с другими защитниками города, - прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Волченков. - Благодаря их мужеству и самоотверженному труду, под обстрелом противника удалось поддерживать работу линии электропередачи 110 кВ «Кашира – Тула», которая питала электроэнергией весь город».
По итогам совещания было принято решение объявить конкурс на лучший проект памятной стелы и проработать организационные вопросы с военным комиссариатом региона и областным архивом, чтобы в процессе работы не была забыта ни одна фамилия героя – бойца Тульского рабочего полка.

Last Updated (четверг, 26 ноябрь 2020 13:29)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .