StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Энергетики Владимирэнерго продолжают формировать культуру энергосбережения у подрастающего поколения

Written by Михаил in
среда, 10 февраль 2021 10:14

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» провели открытый урок для формирования и закрепления у детей и подростков ответственного отношения к сбережению энергоресурсов.
Тематическое занятие по энергосбережению состоялось в Центральной городской библиотеке для учащихся 2-х и 4-х классов общеобразовательной школы №36 города Владимира.
Начальник отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности Владимирэнерго Сергей Антипин рассказал детям о том, что такое электрическая энергия, какие природные ресурсы используются для ее получения и почему так важно уже с детства знать правила энергосбережения. Ребята узнали, как рационально и с наименьшими затратами электроэнергии использовать такие распространенные бытовые электроприборы, как стиральная машина, пылесос, холодильник, кондиционер, телевизор, утюг, электрический чайник.
Дети поучаствовали в квесте «ЭнергоQUIZ», который был предоставлен Молодежным советом электроэнергетики при Минэнерго России для проведения урока по энергосбережению.
Также в рамках занятия детям рассказали о правилах пользования электроприборами и о мерах безопасности при обращении с ними, о том, как следует себя вести вблизи энергообъектов, какие действия следует предпринимать при обнаружении провисшего или оборванного провода.
Во время проведения урока сотрудниками Владимирэнерго были соблюдены все необходимые меры безопасности, направленные на сохранение здоровья юных слушателей - энергетики использовали антисептики и были оснащены медицинскими масками.
Филиал «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» уделяет особое внимание популяризации энергосберегающего образа жизни, ставя целью сформировать у жителей региона культуру бережного и безопасного обращения с электричеством и повысить качество знаний в этой сфере.

Last Updated (среда, 10 февраль 2021 10:14)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .