StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Энергетики Владимирэнерго обеспечили дополнительной мощностью лабораторные корпуса в Петушинском районе

Written by Михаил in
понедельник, 05 апрель 2021 08:23

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» увеличили мощность для объектов завода биологически активных веществ в пос. Вольгинский Петушинского района Владимирской области.
Электроснабжение объектов осуществляется от подстанции 110/35/10 кВ «Покров». Объекту предоставлено 1,5 МВт дополнительной мощности. Общий объем предоставленной предприятию мощности, с учетом ранее присоединенной, составляет 3,5 МВт.
Дополнительные мощности стали необходимы предприятию в связи с расширением объемов производства, что также поспособствует созданию новых рабочих мест.
Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.
Напомним, для удобства потребителей электросетевая организация выполняет «под ключ» и без посредников весь комплекс работ, связанных с технологическим присоединением к электрическим сетям. При выборе дополнительных услуг по техприсоединению от Владимирэнерго потребители не только значительно экономят свое время, но и получают ряд дополнительных бонусов - профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, гарантию безопасности электроснабжения и защиты от возникновения бездоговорного потребления, отсутствие проблем при сдаче объекта, возможность дальнейшего технического обслуживания.
Подать заявку на присоединения к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф, а также можно получить консультацию по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Last Updated (понедельник, 05 апрель 2021 08:23)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .