StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания ИВК − партнер конференции «Текущее состояние и перспективы развития сетей связи в ГК «Россети»

Written by MPR in
среда, 14 апрель 2021 10:06

ИВК принимает участие в конференции «Текущее состояние и перспективы развития сетей связи в ГК «Россети», которая пройдет с 14 по 16 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде. Представители ПАО «Россети» и компаний отрасли информационно-коммуникационных технологий обсудят состояние сетей связи на сегодняшний день, а также планы по их развитию и модернизации.

Одной из ключевых тем конференции станет обеспечение технологической независимости критической информационной инфраструктуры ГК «Россети». О том, как решить эту задачу качественно, расскажет Владислав Зезюлин, председатель совета директоров АО «ИВК». В своем докладе «Отечественная аппаратно-программная платформа (программно-технологическая платформа) – основа технологической независимости» он расскажет о сформированной ИВК отечественной технологически независимой платформе, в составе которой – российская операционная система с базовым репозиторием, находящимся в российской юрисдикции, оборудование с российскими процессорами и отечественное прикладное ПО. Платформа уже успешно прошла апробацию на объектах ПАО «Россети Сибирь» в рамках соглашения о сотрудничестве с АО «ИВК».

На выставке, развернутой на площадке конференции, эксперты «ИВК» продемонстрируют программно-аппаратный комплекс МАРС. Он демонстрирует функционирование четырех сегментов цифровой инфраструктуры: АИСКУЭ, SCADA, хранения данных и информационной безопасности.

ПАК полностью построен на российском ПО и аппаратных решениях. При необходимости ПАК МАРС можно быстро адаптировать для нужд ПАО «Россети». Посетители стенда ИВК смогут увидеть ПАК МАРС в работе и получить от экспертов компании ответы на все интересующие вопросы.

Справка
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — ведущий российский разработчик защищенной операционной системы «Альт 8СП», инфраструктурных программных продуктов и программно-аппаратных решений, компьютерной техники, периферийных устройств, встраиваемых систем на базе отечественных операционных систем и процессоров.
http://www.ivk.ru/

Last Updated (среда, 14 апрель 2021 10:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .