StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

На рынок поступили высокочувствительные поворотные IP камеры Smartec с 200-метровой ИК-подсветкой

понедельник, 26 апрель 2021 09:47

Линейку оборудования Smartec Estima пополнили поворотные IP-камеры видеонаблюдения STC-IPM5921A для уличных условий эксплуатации, важным отличием которых является наличие мощной адаптивной ИК-подсветки дальностью до 200 м. Новинки имеют 30х трансфокатор и поворотно-наклонное устройство с плавным ходом для всестороннего охранного видеоконтроля объектов большой площади. Для качественной видеосъемки уличная поворотная IP-камера снабжена 5 Мп сенсором Sony Starvis™ IMX335, обеспечивающим высокое разрешение и чувствительность, и способна формировать видеоизображение с низким уровнем шумов, и использует аппаратную функцию WDR.

 Купольная уличная поворотная IP-камера с 5 Мп при 30 к/с и 2 Мп при 60 к/с

Мощная адаптивная ИК-подсветка STC-IPM5921A Estima равномерно освещает зону обзора уличной IP-камеры в темное время суток с эффективной дальностью до 200 м. Такой показатель обеспечивает комбинация разноугольных встроенных матричных ИК-светодиодов. Интенсивность ИК-подсветки может автоматически меняться в соответствии с изменением угла обзора камеры. Это особенно важно для быстрой адаптации под условия видеосъемки, поскольку уличная поворотная IP-камера использует 30х трансфокатор, а также может осуществлять непрерывное 360° вращение (панорамирование) и наклон в пределах 0°-90° со скоростью до 240°/с.

Реализация аппаратного режима WDR (расширенный динамический диапазон), позволяет уличной IP-камере обеспечивать эффективный видеоконтроль в условиях контрастного освещения. Дополнительно для формирования качественного изображения в сложных уличных условиях эксплуатации уличная поворотная IP-камера STC-IPM5921A Estima применяет функции шумоподавления, цифровой стабилизации и повышения контраста во время тумана. Из интеллектуальных функций в камере реализован многозонный детектор движения, позволяющий обнаруживать присутствие объектов в зоне видеоконтроля, возможности которого можно расширить с помощью внешних охранных датчиков.

Максимальное разрешение изображения составляет 5 Мп (2592x1944 пикс.), которое IP-камера способна транслировать с фреймрейтом 30 к/с. При этом STC-IPM5921A Estima поддерживает и более высокий фреймрейт — 60 к/с — для видео с разрешением 1920x1080 (Full HD) и ниже. Уличная поворотная IP-камера может формировать до трех видеопотоков одновременно в форматах H.265, H.264 и M-JPEG. Каждый видеопоток может настраиваться по разрешению и фреймрейту исходя из решаемой задачи. Наряду с мультипотоковой трансляцией видео по сети, поворотная IP-камера предусматривает локальную видеозапись до 256 ГБ на встраиваемую карту памяти при различных аварийных или технологических сбоях сетевой передачи.

Использование прочного алюминиевого корпуса с классом защиты IP66 и штатного кронштейна крепления с полной скрытой проводкой кабеля минимизируют последствия различных внешних воздействий на STC-IPM5921A Estima. Диапазон температур, в котором уличная поворотная IP-камера стабильно работает, составляет от -40 до +60 °С — оптимальный для многих уличных моделей, что позволяет задействовать новинку для всестороннего контроля на различных объектах. При этом питание уличной IP-камеры осуществляется от адаптера 24 В перем. тока либо по сетевому кабелю в соответствии со стандартом PoE+, а ее максимальная потребляемая мощность составляет 25,5 Вт.

Новые уличные поворотные IP-камеры Smartec STC-IPM5921A Estima уже доступны для заказа. Для получения дополнительной информации на эти и другие IP-камеры торговой марки Smartec для охранных IP-систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Last Updated (вторник, 04 май 2021 10:39)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 15 guests .