StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сотрудники «Владимирэнерго» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Written by Михаил in
вторник, 09 май 2023 14:12

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» Иван Янин, председатель Совета молодёжи Ксения Никифорова, представители Совета ветеранов и профсоюзной организации почтили память погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 героев, возложив цветы к Вечному огню на Площади Победы в городе Владимире. Также в городах и районах присутствия структурных подразделений филиала специалисты РЭС приняли участие в мероприятиях, посвящённых 78-летию со дня Великой Победы.
С праздничным визитом Иван Янин посетил участника Великой Отечественной войны, бывшего работника «Владимирэнерго» Андрея Михайловича Артамонова. Андрей Михайлович проработал на предприятии более 30 лет - руководил Штабом ГО Владимирских электрических сетей. В годы войны был лётчиком-истребителем, награждён орденом «Красной Звезды», медалями «За боевые заслуги» и «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг». Андрей Михайлович ещё и воин-интернационалист, в 1952-53 годах принимавший участие в корейской войне. Ветерану были вручены памятные подарки.
В преддверии 9 Мая специалисты «Владимирэнерго» навестили бывших работников предприятия, тружеников тыла. Всем им были переданы поздравления от руководства и коллектива и продуктовые наборы.
«День Победы – это больше чем праздник. Мы обязаны чтить память героев, отдавших жизнь за счастье будущих поколений, показывать пример и воспитывать в детях уважение к значимости тех событий», - подчеркнул Иван Янин.

Last Updated (вторник, 09 май 2023 14:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .