|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Магнат курортов» для устройства iPadWritten by Tatiana_Chernova in
четверг, 19 август 2010 08:36
Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе игры в стиле «бизнес», экономического симулятора «Магнат курортов», адаптированного для мобильного устройства iPad. Главная героиня игры отправится на Фиджи, где займется строительством сети пятизвездочных курортов, покупкой недвижимости и проектированием новых строений. Однако этим игровые задания не ограничиваются. Глобальная цель игры – провести собственное расследование и выяснить – что стало истинной причиной целой серии загадочных преступлений. Одна из главных особенностей игры «Магнат курортов» - это захватывающий детективный сюжет, совсем не свойственный жанру «бизнес». Пользователей iPad ждут несколько десятков увлекательных уровней, красочные видеовставки, иллюстрирующие сюжетную линию игры, и, конечно, необычный игровой процесс, который понравится всем любителям экономических стратегий в реальном времени. Игра «Магнат курортов» обещает стать удачным дополнением к коллекции игр компании Alawar Entertainment, представленных в онлайновом магазине App Store. В настоящий момент доступны локализации симулятора на русском, немецком и английском языках. Стоимость игры «Магнат курортов» для iPad составляет $6,99. Кроме платной, в ближайшее время пользователи смогут скачать и ознакомительную бесплатную версию этого бизнес-симулятора. Ключевые особенности: Страница полной версии игры «Магнат курортов»: О компании: Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone®, iPad™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™, J2ME™, Blackberry® и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Германии, Польше, Чехии, Финляндии, Украине, Израиле, Прибалтике и других странах, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу. Следите за нашими новостями в Twitter! Контактная информация: Александра Бутова Last Updated (четверг, 19 август 2010 08:36)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
