StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

события

Обновленное ПО Bosch для построения интегрированной системы безопасности

пятница, 03 декабрь 2021 08:27

Bosch обновила ПО Building Integration System (BIS) до версии 4.9, которое позволяет осуществлять централизованное управление такими системами безопасности, как видеонаблюдение, контроль доступа, пожарная сигнализация, а также инженерной автоматикой. Интегрированная система безопасности BIS 4.9 имеет простой и современный интерфейс, использует Smart-клиент с интерактивными картами для максимально удобной навигации и управления, интегрирована с системой управления посетителями Visitor Management для зон ресепшн и стоек регистрации, а также поддерживает работу с базами данных SQL Server 2019.

Last Updated (пятница, 03 декабрь 2021 08:27)

«АРМО-Системы» представила новую версию ПО BIS от Bosch для создания системы управления инженерией и безопасностью

среда, 06 апрель 2016 08:44

Компания Bosch Security Systems обновила ПО Building Integration System (BIS), на базе которого строится интегрированная система, объединяющая целый ряд систем безопасности, включая охранное видеонаблюдение, контроль доступа, охранную/пожарную сигнализацию, инженерные системы вентиляции, кондиционирования воздуха и др. Благодаря модульной структуре, эта интегрированная система безопасности предоставляет пользователю инструментарий для добавления и/или удаления отдельных ее элементов. Кроме того, новая версия ПО BIS 4.1.2.

Last Updated (среда, 06 апрель 2016 08:44)

«Трейдинвест Ралли Cadillac Day» - праздник Великой Американской Мечты!

среда, 22 август 2012 16:08

Впервые в России, 25 августа 2012 года состоится уникальное событие – «Трейдинвест Ралли Cadillac Day»! По дорогам столицы проедут автомобили марки Cadillac различных моделей, годы выпуска которых охватывают последние 50 лет!

В 16.00 начнется сбор гостей и регистрация участников, а в 18.00 на Шлюзовой набережной от автосалона «Трейдинвест» - ведущей компании по продаже и обслуживанию автомобилей Cadillac в России, будет дан старт «Трейдинвест Ралли Cadillac Day»

Last Updated (среда, 22 август 2012 16:08)

Joris Voorn @ DISCODOME, 2 декабря

четверг, 01 декабрь 2011 23:10

Йорис Вурн, диджей, продюсер и живое божество для всякого адепта голландского техно, спустится на московскую землю, чтобы стать хедлайнером вечеринки, озаглавленной так же, как и его знаменитый лейбл.

То есть Rejected. Базирующаяся в Нидерландах контора уже 15 лет

Last Updated (четверг, 01 декабрь 2011 23:10)

Корпорация «Баркли» стала участником X Юбилейного Международного Инвестиционного форума в Сочи

четверг, 22 сентябрь 2011 10:52

15 – 18 сентября корпорация «Баркли» приняла участие в X Юбилейном Международном Инвестиционном форуме в г. Сочи, традиционно являясь Генеральным партнёром ежегодно проводимой в рамках форума Шахматной гостиной.
Гостями X Юбилейного Инвестиционного форума стали Председатель Правительства РФ В. В. Путин, заместитель Председателя Правительства РФ Д. Н. Козак, Министр экономического развития РФ Э. С. Набиуллина, Губернатор Краснодарского края А. Н. Ткачев и другие.

Last Updated (четверг, 22 сентябрь 2011 10:52)

Встреча Lunсh&Talk c основателями сервиса Travelmenu

среда, 14 сентябрь 2011 14:24

Виртуальный инкубатор и сообщество Startup Women анонсирует новую встречу Lunch&Talk c основателями проекта Travelmenu Ниной Погосовой и Кэтрин Букенмеер (Katrin Buckenmaier), которая состоится 15 сентября в кондитерской-мастерской Half-a-teaspoon.

Тема встречи: партнерство и взаимоотношения между сооснователями проекта.

Travelmenu - он-лайн туристическое агентство. В мае этого года сервис получил инвестиции в размере 1,6 миллиона долларов от венчурного фонда Almaz Capital Russia Fund. Нина Погосова и Кэтрин Букенмеер - опытные предприниматели, выпускники Гарвардской бизнес-школы и заядлые путешественники.

Основные вопросы к обсуждению:

Last Updated (среда, 14 сентябрь 2011 14:24)

Украинские турагенты поразили своим благородством

среда, 25 май 2011 13:30

На седьмом всеукраинском фестивале туристических агентств «Турдом» произошло невероятное событие: команда Greean Team, в азартной борьбе получившая первое место, отдала свою награду и статус победителя соперникам - команде RED'KA, занявшей 4 место. Этот шаг потряс всех: ветеранов, закаленных в бессонницах «турдомовской битвы», новичков, ошалевших от драйва, и даже жюри, видавшее многое.

О чем это? - скажете вы, если никогда не были на Турдоме и не знаете, что это такое. Что такое Турдом, спросите вы? Может, опечатка?

Last Updated (среда, 25 май 2011 13:30)

Назинов: Из-за валютного кризиса купить тушенку в Белоруссии невозможно

четверг, 21 апрель 2011 09:24

«... Купить тушенку становится крайне сложно... Тушенка, а именно тушенка белорусская, внезапно стала дефицитом», - сообщает в экстренном выпуске своего регулярного аналитического обзора Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База».

«…Не далее как сегодня, 20 апреля, поступила информация непосредственно от компетентного лица, специалиста из Республики Беларусь, в чью сферу пристального профессионального внимания входит предприятие ОАО «Березовский Мясоконсервный комбинат,» в частности - известная «березовская тушенка».

Цитата:

Last Updated (четверг, 21 апрель 2011 09:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .