StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

инструмент

Запуск собственного производства оборудования – компания «АСТехнология»

воскресение, 29 июнь 2014 23:19

Компания «АСТехнология» – крупнейшее предприятие Новосибирска, специализирующееся в области деревообработки и создании надежного, высокотехнологического оборудования для данной отрасли. Все установки, поставляемые компанией на рынок, характеризуются значительной производительностью, мощностью, безопасностью, экономичностью, надежностью, что позволяет наличие собственного проектного бюро, которое в процессе конструирования моделей учитывает все мелочи, важные для качественной бесперебойной работы агрегатов.
Выпуск нового оборудования

Last Updated (воскресение, 29 июнь 2014 23:19)

Bosch и Baumarket.com.ua объявляют об акции «Продукт месяца»

четверг, 17 октябрь 2013 11:13

В октябре 2013 года компания Bosch объявила специальные цены на 3 вида электроинструментов. По специальным ценам на продажу выставлены 2 модели перфораторов, шуруповерт, болгарка. Проводится акция во всех магазинах официальных дилеров компании по всей территории Украины в течение октября и до окончания запасов продукции на складе.

Last Updated (четверг, 17 октябрь 2013 11:13)

На сайте Giacint.ru открыт раздел FAQ!

вторник, 27 декабрь 2011 06:03

На обновленном сайте компании Giacint.ru, которая занимается поставками различных видов инструментов, создан раздел "Вопрос-ответ" http://www.giacint.ru/faq/. Любой желающий может поднять интересующую тему по приобретению, использованию или хранению любого инструмента. Все вопросы разбиты по разделам, соответствующим категориям инструмента, что значительно облегчает поиск. По мере поступления заявок планируется постоянное пополнение базы вопросов и ответов, которые составят целую библиотеку полезных знаний в данной тематике.

Last Updated (вторник, 27 декабрь 2011 06:03)

Купи перфоратор – сверли в удовольствие!

пятница, 14 октябрь 2011 07:02

Соседи громко включают музыку? Не дает спать телевизор за стенкой? От постоянного топота и стука соседей сыпется штукатурка? Есть отличный способ заглушить любой шум и сделать полезные вещи для своего дома. Можно купить хороший перфоратор и сверли дырки, чтобы проложить кабель, повесить картину или просто сделать ремонт.

Last Updated (пятница, 14 октябрь 2011 07:02)

Продукция Камышинского инструментального завода в ассортименте!

понедельник, 19 сентябрь 2011 06:14

Камышинский инструментальный завод является одним из ведущих предприятий по изготовлению профессионального инструмента для монтажных работ. Уже более 40 лет руководство завода осуществляет тщательный контроль за высочайшим качеством изделий, что обеспечивает прекрасную репутацию предприятия среди потребителей продукции. Компания "Гиацинт" стремится предоставлять своим покупателям инструмент от ведущих производителей, поэтому расширяет рамки сотрудничества с Камышинским заводом.

Last Updated (понедельник, 19 сентябрь 2011 06:14)

Специальное предложение на триммеры Patriot!

среда, 29 июнь 2011 06:06

Компания Giacint предлагает триммеры Patriot по самой низкой цене.

Специалисты компании "Гиацинт Т.К." провели сравнительный анализ цен на газонокосилки Patriot, по результатам которого было сформировано специальное предложение. Базовые цены продажи по этой группе товаров отличаются на 7-17% в меньшую сторону от средней стоимости в интернет-магазинах. А по сравнению с ценами в строительных гипермаркетах базовый прайс на триммеры в компании снижены на 29-59%!

Last Updated (среда, 29 июнь 2011 06:06)

Газонокосилки бензиновые LM-4540, LM-4545, LM-4546, LM-6050 по доступным ценам

пятница, 24 июнь 2011 08:24

Настало время подготовки к летнему сезону – самое время купить газонокосилку бензиновую. Сейчас очень большой выбор газонокосилок, при этом есть один немаловажный фактор, на который обращает внимание покупатель – это стоимость бензиновой газонокосилки. Очень сложно выбрать из большого ассортимента именно то, что вам нужно. Цены на газонокосилки варьируются в очень широком диапазоне, что обусловлено различиями в технических характеристиках и возможностях инструментов, их качеством. Очень большую роль при ценообразовании играет известность производителя. При этом не всегда действует принцип "дорого - значит хорошо".

Last Updated (пятница, 24 июнь 2011 08:24)

Компания "Кибер" предлагает строительные монтажные пистолеты

среда, 22 июнь 2011 05:05

Интернет-магазин "Кибер" постоянно расширяет свой ассортимент. Новое пополнение включило в себя пороховые монтажные пистолеты. Они будут крайне полезны при строительстве и ремонте в крупных помещениях.

Монтажные пистолеты предназначены для забивания дюбель-гвоздей в строительные конструкции, изготовленные из бетона, низкоуглеродистой стали и в кирпичную кладку. При работе с пистолетами применяются пороховые монтажные патроны типов Д и К. Наш ассортимент пополнился как однозарядными, так и многозарядными пистолетами.

Last Updated (среда, 22 июнь 2011 05:05)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .