StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

обработка данных

Стимулсофт - скоро выйдет генератор отчетов для JavaScript

вторник, 28 июль 2015 11:30

Компания Стимулсофт, разработчик инструментов для анализа и обработки данных, продолжает осваивать новые технологии и объявляет о предстоящем выпуске нового продукта Stimulsoft Reports.JS.

Как создать отчет, имея только веб-браузер под рукой? И, в то же время, получить динамичный отчет, а его создание сделать как можно проще? Разработчики Stimulsoft готовят для этого совершенно новое решение - генератор отчетов Stimulsoft Reports.JS.

Stimulsoft Reports.JS это не просто продукт, а платформа для проектирования отчетов с помощью языка сценариев JavaScript и HTML5.

Last Updated (вторник, 28 июль 2015 11:30)

Stimulsoft Reports становится быстрее и понятнее

четверг, 30 октябрь 2014 08:36

Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов в сфере анализа и обработки данных, сообщила о выпуске новой версии генераторов отчетов Stimulsoft Reports 2014.2. Из наиболее значимых изменений и улучшений следует выделить оптимизацию скорости построения отдельных компонентов отчета, поддержку «КриптоПро», а также оптимизацию редакторов компонентов.

Разработчики компании увеличили скорость построения CrossTab-компонентов в среднем на 20-30%, а также оптимизировали время отрисовки диаграмм при большом количестве данных и значительно ускорили процесс обработки RichText-компонентов.

Last Updated (четверг, 30 октябрь 2014 08:36)

«Восточный экспресс банк» выбрал DataSpace в качестве поставщика услуг центра обработки данных

пятница, 18 октябрь 2013 10:54

ОАО «Восточный экспресс банк», один из самых крупных и быстроразвивающихся российских банков, объявил о начале официального сотрудничества с DataSpace, ведущим московским оператором коммерческих дата-центров.

Last Updated (пятница, 18 октябрь 2013 10:54)

Stimulsoft Reports 2012.1: профессиональная отчетность с новой версией продукта

среда, 18 апрель 2012 08:33

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2012.1 линейки продуктов Stimulsoft Reports. Данная линейка включает программные продукты Stimulsoft Reports.Net, Stimulsoft Reports.Web, Stimulsoft Reports.Web for MVC, Stimulsoft Reports.Silverlight, Stimulsoft Reports.Wpf и Stimulsoft Reports.Ultimate, который включает 5 вышеописанный продуктов.

В новой версии генераторы отчетов поддерживают два новых типа диаграмм: Range и Stepped Range. Данные вида графиков позволяют отобразить диапазонные значения диаграммы между ее начальным и конечным значениями, а также в виде ступенчатой, пошаговой области, которая заполнена выбранным цветом.

Last Updated (среда, 18 апрель 2012 08:33)

Семинар-тренинг: Профессиональная работа в Excel. Обработка больших объемов данных

понедельник, 19 сентябрь 2011 14:45

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в семинаре-тренинге, который поможет опытным специалистам повысить профессиональный уровень и результативность в работе с Excel.
Семинар будет проходить в Санкт-Петербурге 6-7 октября 2011 г.

Семинар-тренинг проводится в компьютерном классе. Предполагается большое количество примеров для самостоятельной работы. Сложность заданий зависит от уровня подготовки пользователей.

Целевая аудитория:
Специалисты финансовых, планово-экономических и прочих управленческих отделов и служб предприятий различных форм собственности и направлений деятельности.

Программа семинара:

1 день

Last Updated (понедельник, 19 сентябрь 2011 14:45)

Stimulsoft Reports.Fx for Java: ваши отчеты - это наша работа

четверг, 07 июль 2011 12:18

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области анализа и обработки данных, анонсирует выход генератора отчетов, адаптированного под платформу Java.

«Ранее постоянно возникала проблема в использовании генератора отчетов на платформе Java, т.к. их взаимодействие было невозможным, - заявил ведущий разработчик Stimulsoft Reports.Fx for Java Алексей Пчельников. - Но проблемы нужны для того, чтобы их решать. Теперь появилась возможность разнообразить ваше Web или Desktop приложение богатой функциональностью продукции линейки Stimulsoft Reports.Fx».

Last Updated (четверг, 07 июль 2011 12:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .