|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
микроавтобус Ford«СТ Нижегородец» приглашает на выставку «КОМТРАНС’2011»Written by Борис in
среда, 07 сентябрь 2011 07:25
С 13 по 17 сентября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 11-я международная специализированная выставка «КОМТРАНС’2011» /«Коммерческий автотранспорт'2011», на которой будут широко представлены автомобили разработки и производства компании «СТ Нижегородец». Международная выставка КОМТРАНС’2011 – ключевое мероприятие в России, странах Last Updated (среда, 07 сентябрь 2011 07:25)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
