StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

поставщик

Сибирская Торговая Компания – крупнейший поставщик оборудования в Новосибирске

воскресение, 15 декабрь 2013 00:59

Сибирская Торговая Компания – крупнейшая организация Новосибирска, на протяжении длительного времени работающая на рынке города и Сибирского региона. Ее профиль – реализация обширного перечня оборудования заграничного, импортного производства. Компания поставляет спецоборудование для строительной, промышленной, монтажной, энергетической отрасли. Ее ассортимент включает расширенный модельный ряд товарных позиций, поэтому здесь могут найти нужное оборудование компании любого профиля.

Last Updated (воскресение, 15 декабрь 2013 00:59)

Osell поможет избежать лишних трат в год Синей Лошади

понедельник, 28 октябрь 2013 10:23

В 2014 году наступает год Синей Лошади. Согласно китайскому гороскопу, в этот год нужно воздержаться от крупных финансовых трат, чтобы избежать больших потерь. Службы и сервисы китайской компании Osell помогут российским интернет-предпринимателям оставаться «на коне» весь будущий год.


Год Синей Деревянной Лошади считается хорошим периодом для бизнес-начинаний. Считается, что год пройдет под знаком усердия и честности. Поэтому успех в 2014 году придет только к тем, кто будет осмотрителен, осторожен и не будет бездумно тратить деньги.

Last Updated (понедельник, 28 октябрь 2013 10:23)

Россияне отметили рост качества китайских товаров

вторник, 01 октябрь 2013 19:49

Для того, чтобы стимулировать развитие промышленности Китая в сторону повышения качества продукции, был официально учрежден специальный приз - «Китайский знак качества». Качество стало ключевым понятием в развитии предприятий страны. Будучи лидером среди онлайн-платформ для электронной коммерции, компания Osell гарантирует своим клиентам высокое качество и внимательное обслуживание.

Last Updated (вторник, 01 октябрь 2013 19:49)

Компания Osell объединила поиск поставщиков и дропшиппинг-услуги

среда, 21 август 2013 13:48

Китайская компания Osell одной из первых в мире начала использовать инновационную бизнес-модель, сочетающую услуги поиска поставщиков и дропшиппинг. Osell привлекла к сотрудничеству свыше 53 000 китайских производителей, оптовых и розничных продавцов, которые предоставили клиентам компании более 30 миллионов товаров повседневного спроса.

Last Updated (среда, 21 август 2013 13:48)

Osell выразил уверенность в качестве китайской продукции, поставляемой на российский рынок

среда, 17 июль 2013 08:11

Китайский провайдер решений для электронной коммерции Osell установил жесткие критерии отбора поставщиков китайских товаров в Россию. Несмотря на то, что их количество превышает 53 тысячи, компания регулярно проверяет качество предлагаемых товаров. В случае несоблюдения требований Osell незамедлительно расторгает соглашение с недобросовестным поставщиком.

Last Updated (среда, 17 июль 2013 08:11)

Osell предоставил российским ритейлерам гарантии конфиденциальности информации

вторник, 09 июль 2013 14:06

Китайская компания Osell заверила своих клиентов - розничных продавцов - в соблюдении конфиденциальности всех данных о поставках товаров конечному покупателю. Osell также дает обещание контактировать с покупателем только при посредничестве ритейлера.

Osell (http://www.osell.com/ru/?sid=31 ) недавно вышел на российский рынок онлайн-ритейла, представив свои разработки для розничных продавцов. Услуги Osell направлены преимущественно на удовлетворение потребностей небольших интернет-магазинов, у которых еще не налажены каналы поставок и отсутствуют собственные складские помещения.

Last Updated (вторник, 09 июль 2013 14:06)

Практические кейсы от Colgate - Palmolive, Ferrero, SC Johnson: интерактив и переговоры на FMCG Industry Forum

пятница, 01 февраль 2013 12:26

19 февраля 2013 FMCG Industry Forum в девятый раз предоставит ритейлерам, поставщикам и дистрибуторам товаров повседневного спроса площадку для общения и обмена ценным опытом. На этот раз организаторы* еще больше актуализировали программу с учетом последних тенденций и включили в нее самые волнующие отрасль вопросы.

Last Updated (пятница, 01 февраль 2013 12:26)

SmartServices стал первым поставщиком новых 55-дюймовых панелей Samsung

пятница, 30 сентябрь 2011 12:27

Российский интегратор решений в сфере цифровых видеокоммуникаций – компания SmartServices стала первой, осуществившей поставку в Россию профессиональных LED-панелей Samsung UD55A с диагональю экрана 55 дюймов.

Панели являются следующим поколением систем отображения с разрешением Full HD 1920x1080 и использованием подсветки Direct LED, которая подразумевает расположение многочисленных светодиодов за матрицей, что дает контрастное, четкое и равномерное по яркости изображение.

Last Updated (пятница, 30 сентябрь 2011 12:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .