StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

сумки

Новейшие коллекции в этом году

среда, 24 сентябрь 2014 23:19

Коллекционный ряд «New Fashion Collection» от фирмы VF был представлен недавно. В этот ряд вошли такие модные новинки, как Chanel, Chloe, Valentino и пр. В чем приоритет этой фирмы? Конечно, удачное соотношение ценовых показателй и качества. Выпуская новые коллекции, VF сделал акцент на использовании новых материалов, особенно для сумок, цена на которые немного поднялась.

Last Updated (среда, 24 сентябрь 2014 23:19)

Компания "Алекс" презентует новинки деловой кожгалантереи

вторник, 21 январь 2014 12:51

Ассортимент кожгалантереи "Алекс" пополнился четырьмя стильными, элегантными и удобными портфелями: "Директ", "Авантаж", "Статус" и "Проект-200", а также появилась новая модель мужской деловой сумки.

Все модели выполнены из высококачественной искусственной кожи, снабжены функциональными карманами, отделениями для документов, а также удобными застежками и ручками. Новые портфели и деловые сумки от "Алекс" станут не только практичным средством для хранения документов, но и стильным, элегантным аксессуаром, способным подчеркнуть престижный статус делового человека.

Last Updated (вторник, 21 январь 2014 12:51)

Джетисон – лучшие аксессуары для современных людей

вторник, 26 ноябрь 2013 01:09

Без чего не может обойтись ни один современный человек? Конечно, без кошелька, портмоне, сумки, чемодана для путешествий. Данные аксессуары имеются у каждого, поскольку без них просто невозможно обходиться в современном мире.

Last Updated (вторник, 26 ноябрь 2013 01:09)

Новая коллекция сумок и клатчей весна-лето 2013

Written by webiprofy in
воскресение, 04 август 2013 23:39

«PERSONA» – крупнейшее предприятие Новосибирска, занимающееся оптовой реализацией стильных сумок, которые всегда соответствуют моде, запросам покупательниц, сезону, поскольку компания регулярно обновляет имеющийся ассортимент и предлагает только лучшие модели, созданные по последним дизайнерским задумкам.
К весне-осени 2013 «PERSONA» подготовила приятный сюрприз не только для оптовиков, но и для всех женщин, которые каждый сезон встречают в новом образе, с новыми аксессуарами и, конечно же, со стильными сумочками.

Last Updated (воскресение, 04 август 2013 23:39)

«Butik-BAG» расширяет географию продаж

Written by reporter in
воскресение, 21 июль 2013 11:58

1 июля 2013 года была значительно расширена география продаж интернет-магазина «Butik-BAG». Теперь, помимо жителей Санкт-Петербурга, воспользоваться услугой курьерской доставки могут жители сразу из 17 городов. Курьерскую доставку можно заказать в Москву, Нижний Новгород, Владимир, Калугу, Рязань, Тулу, Тверь, Кострому, Орел, Брянск, Ярославль, Вологду, Иваново, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Челябинск и Тюмень.

Last Updated (воскресение, 21 июль 2013 11:58)

Furla в Украине объявляет войну подделкам

вторник, 25 октябрь 2011 06:52

Первый и на сегодняшний день единственный в Украине авторизованный монобрендовый бутик FURLA, расположенный в галерее «Сады Победы» города Одессы, а также online, по адресу: http://furla.com.ua/, объявляет войну подделкам, которые продаются обычно по цене на 20–30% ниже оригинальных итальянских изделий.

FURLA дарит своим поклонницам возможность приобрести качественные сумки и аксессуары, произведенные в Италии, со скидкой до 30%. Таким образом, компания стремится сделать невыгодным приобретение подделок. Скидка будет действовать с 14:00 до 24:00 28 октября в бутике и по 4 ноября в online-магазине FURLA.

Last Updated (вторник, 25 октябрь 2011 06:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .