StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»

К «Спасибо от Сбербанка» присоединился BURGER KING

понедельник, 23 сентябрь 2013 07:53

Любите ли вы «Воппер» так, как любим его мы? Для всех ценителей быстрой, вкусной и, несомненно, качественной еды у нас отличные новости – партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» стала сеть ресторанов быстрого питания БУРГЕР КИНГ.
Перекусить в БУРГЕР КИНГ с семьей после шоппинга, встретиться с любимыми друзьями, набраться сил для новых свершений и просто зайти пообедать во время рабочего дня – теперь возможно не только с удовольствием, но и с двойной выгодой.

Last Updated (понедельник, 23 сентябрь 2013 07:53)

«Спасибо от Сбербанка» дарит своим участникам новую возможность приобретать билеты с выгодой

вторник, 17 сентябрь 2013 08:26

Новым партнером программы «Спасибо от Сбербанка» стала компания Senturia – эксперт в области онлайн-бронирования билетов.
Осуществить мечту и сфотографироваться на фоне Великой Китайской стены, увидеть Пирамиды в Гизе, Тадж-Махал и Парфенон, покататься на лыжах в Альпах, посетить колыбель христианства - Каппадокию, окунуться в пьянящий ритм Рио-де-Жанейро, ощутить свежесть Атлантического океана – теперь не просто легко, но и выгодно! С 16 сентября, бронируя билеты в онлайн-сети Senturia, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают бонусы СПАСИБО на свой бонусный счет.

Last Updated (вторник, 17 сентябрь 2013 08:26)

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединяется компания МОСТАКСИ

четверг, 29 август 2013 08:02

29 августа 2013 года – Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявила о начале сотрудничества с инновационной компанией в области пассажирских перевозок «МОСТАКСИ». С 28 августа пассажиры «МОСТАКСИ» получают возможность при оплате поездки картой Сбербанка получить бонусы СПАСИБО. По условиям сотрудничества, оплата поездки картой принесет участникам программы 5% СПАСИБО. Дополнительные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.

Last Updated (четверг, 29 август 2013 08:02)

Итоги первого года работы федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

четверг, 29 ноябрь 2012 09:21

Программа «Спасибо от Сбербанка» стала крупнейшей банковской программой лояльности в России. За первый год работы к программе присоединились почти три миллиона человек. Партнерами программы выступили 100 крупных компаний, среди которых 17 федеральных сетей, 47 региональных сетей, 36 интернет-магазинов.

«Когда мы создавали программу «Спасибо от Сбербанка», мы хотели сказать «Спасибо» нашим клиентам и стимулировать их оплачивать покупки по банковским картам», сообщил старший вице-президент, член правления ОАО «Сбербанк России» Денис Бугров на пресс-конференции, посвященной итогам года работы программы.

Last Updated (четверг, 29 ноябрь 2012 09:21)

Большое «Спасибо от Сбербанка»

четверг, 31 май 2012 06:44

По бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» можно получить в десять раз больше баллов

С 14 мая 2012 года по бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» можно получить в десять раз больше баллов. В течение 30 дней с момента регистрации в программе «Спасибо от Сбербанка» на бонусный счет клиента будет начисляться 5% от суммы покупок, оплаченных картой в любом магазине России и мира (по истечении 30 дней – 0,5% от суммы покупок). Акция действует для клиентов, ранее не регистрировавшихся в программе «Спасибо от Сбербанка».

Last Updated (четверг, 31 май 2012 06:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .