|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
свиноводствоМировые эксперты по свиноводству обсуждают переосмысление кормления на Семинаре Alltech по свиноводствуWritten by komarg in
четверг, 06 декабрь 2012 06:12
Более 270 ведущих китайских специалистов по кормлению свиней и руководителей компаний собрались в Гуанчжоу для участия в Семинаре Alltech по кормлению свиней в среду, 7 ноября. Двухдневное мероприятие предоставило уникальную возможность для участников по взаимодействию со специалистами всего мира в вопросах обсуждения реальных потребностей кормления свиней сегодня и в будущем в крупнейшей стране-производителе свинины - Китае. Last Updated (четверг, 06 декабрь 2012 06:12)
Обсуждение самого любимого мяса в меню Симпозиума Alltech 2012Written by komarg in
четверг, 21 июнь 2012 09:17
[Лексингтон, Кентукки] – Агентство по сельскому хозяйству США представило отчет о том, что глобальное производство свинины достигнет 103,4 миллиона тонн в 2012 году, что является рекордно высоким объемом. 28 Международный Симпозиум Alltech, который прошел 20-23 мая в Лексингтоне, Кентукки предложил сессии для изучения стратегий будущего этой растущей отрасли. На этих сессиях будет рассмотрено все – от улучшения здоровья животных и увеличения эффективности производства до создания продуктов лучшего качества, предлагая производителям свинины новые идеи, которые помогут их бизнесу расцвести в будущем. Last Updated (четверг, 21 июнь 2012 09:17)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
