StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ИТС ПРОФ

Автоматизирован Бухгалтерский и налоговый учет в ООО «Луи Вюиттон Восток» на базе программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

пятница, 01 март 2013 08:45

Компания "Луи Вюиттон Восток" – ведущий представитель известной торговой марки, выпускающей широкий ассортимент сумок, чемоданов, модную одежду и аксессуары. Со временем развития остро встал вопрос в современной системе автоматизации в области бухгалтерского и налогового учета, способной решать текущие задачи.

Last Updated (пятница, 01 март 2013 08:45)

«Мастер Сервис Инжиниринг» начали подключение клиентов к новому сервису «1С-Отчетность»

понедельник, 04 февраль 2013 15:11

Компания «Мастер Сервис Инжиниринг», которая является сертифицированным партнером «1С», уже подключила первых клиентов к новому сервису «1С-Отчетность». Программный продукт от «1С» и ЗАО «Калуга Астрал» позволяет автоматически сформировать и отправить электронную отчетность в налоговые органы и Федеральную службу статистики.

Last Updated (понедельник, 04 февраль 2013 15:11)

Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) от компании «1С:Сервистренд» представляет новые сервисы

понедельник, 21 январь 2013 09:20

Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) программных продуктов фирмы "1С" от компании "1С:Сервистренд" насчитывает более 1600 подписчиков на текущий день. Клиенты компании ежемесячно получают сервис по обновлению, консультационным услугам в рамках ИТС.

В декабре 2012 года в состав обслуживания были включены несколько новых сервисов:

- Дистанционное обслуживание клиентов
- Обслуживание VIP ИТС
- Обслуживание в рамках 1С:Отчетность.

Новые сервисы комплекса ИТС, входят в состав обслуживания с ноября - декабря 2012 года повышая качественный состав услуг наиболее массового обслуживания программ "1С".

Last Updated (понедельник, 21 январь 2013 09:20)

НДС. Актуальные вопросы и изменения в законодательстве 2013. Практические примеры в 1С:Бухгалтерия 8

вторник, 30 октябрь 2012 07:23

Компания «1С:ВДГБ» приглашает Вас на бесплатный семинар «НДС. Актуальные вопросы и изменения в законодательстве. Практические примеры в 1С:Бухгалтерия 8». Семинар совмещает теорию и практику ведения бухгалтерского учета, чтобы обеспечить Вам комплексное знание этого вопроса. Кроме того, на семинаре у Вас появится уникальная возможность узнать о системе ИТС ПРОФ от специалистов «1С:ВДГБ», так как наша компания предоставит все необходимые консультации о том, как применить ее в работе и оптимизировать ведение учета с помощью новых функций.

Дата проведения: 28 ноября2012 , с 10:00 до 14:00 (с перерывом на кофе)

Last Updated (вторник, 30 октябрь 2012 07:23)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .