StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сергей Озоль

Отдел продаж - за пятидневку!

пятница, 27 сентябрь 2013 18:09

200 приглашений дают 10 кандидатов и лишь двух толковых «продажников» - приводит статистику бизнес-тренер Сергей Озоль, утверждая, тем не менее, что укомплектовать отдел продаж реально за пять дней!

На официальном сайте ООО «Интеллект Сервис» опубликована новая статья управляющего партнера данной компании, практикующего бизнес-тренера Сергея Озоля «Нужны менеджеры по продажам? Или где взять отличного продажника?». В публикации рассмотрены основные нюансы «воспитания» и «привлечения» работников в отдел продаж для любого бизнеса.

Last Updated (пятница, 27 сентябрь 2013 18:09)

Фейерверк бизнес-идей в Ростове-на-Дону. Все готово!

четверг, 21 март 2013 19:25

Более 111 различных бизнес-идей и инструментов 29 марта представят донским предпринимателям и амбициозным менеджерам организаторы Бизнес-форума «Бизнес-технологии XXI века».

Развернутый слоган Бизнес-форума – «Если в Вашем бизнесе нет проблем – он мертв. Если есть – здесь есть решения! Бизнес-Форум – простые решения сложных проблем!» - обязывает организаторов показать донской бизнес-элите, глядящей в перспективу, мероприятие, какого «еще не было».

Last Updated (четверг, 21 март 2013 19:25)

Тренды рынка консалтинга Ростова-на-Дону

вторник, 19 март 2013 14:14

Ключевые факторы и тренды донского рынка бизнес-консалтинга подробно охарактеризовал управляющий партнер компании «Интеллект-Сервис» Сергей Озоль в эксклюзивном интервью Мастерской пресс-релизов.

По мнению Сергея Озоля, относительная «молодость» ростовского рынка консалтинговых услуг (в сравнении с воронежским, московским, питерским) определяет присутствие на нем нескольких негативных факторов.

Last Updated (вторник, 19 март 2013 14:14)

Ростов-на-Дону – город жёстких переговоров

четверг, 14 март 2013 16:52

13 марта 2013 г. в Ростове-на-Дону Сергей Озоль провёл третий модуль курса «Профессиональный переговорщик – Эксперт», посвященный жёстким переговорам, особенно востребованным на Юге России.

Менеджеры по закупкам и продажам нескольких дистрибьюторских компаний Ростовской области освоили новые для себя навыки ведения переговорного процесса. В частности, им был представлен действенный инструментарий диагностики тактик «жёстких переговоров»*, противостояния им и использования аналогичных навыков в их собственной работе.

Last Updated (четверг, 14 март 2013 16:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .