StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

коммутатор уровня 2+ LTS-34452

«АРМО-Системы» представила Ethernet коммутатор на 48 портов компании Lantech

пятница, 19 апрель 2013 14:24

Новый управляемый коммутатор LTS-34452 компании Lantech поддерживает все функции L2+ и имеет 44 гигабитных порта, 4 комбинированных SFP-порта и 4 слота расширения 1G/10G. При построении крупной локальной или распределенной сети этот Ethernet коммутатор обеспечивает пропускную способность 136 Гбит/с, использует IGMP-snooping и мультикастинг, поддерживает VLAN, сервис QoS, фильтрацию MAC-адресов и протоколы STP, SSH/SSL, TACACS+ и ACL для защиты информации и оптимизации трафика по Ethernet или оптоволоконным каналам связи. Кроме того, LTS-34452 может настраиваться и управляться через SNMP, веб-браузер, Telnet, CLI или специализированное ПО Lantech.

Last Updated (пятница, 19 апрель 2013 14:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 17 guests .