StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

школьное питание

«Добрые дети мира» выступили в поддержку здорового питания и органической пищи

понедельник, 21 октябрь 2013 13:31

С 5 по 12 октября в рамках проекта «Путешествие к здоровью» Института отраслевого питания российские, американские и сербские дети, учителя и родители провели международные круглые столы, встретились с фермерами и выступили на выставке «Золотая осень» в поддержку здорового питания и органического земледелия – необходимых условий для здоровья будущих поколений. Специальным гостем и участником мероприятий стал известный американский школьник Бирк Бэйер.

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 13:31)

Активисты движения «Добрые Дети мира» проведут в Москве круглый стол на тему здорового питания

четверг, 03 октябрь 2013 17:12

8 октября 2013 года московская школа № 1959, ученики которой являются членами движения «Добрые Дети мира», станет площадкой для проведения круглого стола «Дети мира – за здоровое питание». На встрече будут рассмотрены вопросы здорового питания, экологии и органического фермерства.

Last Updated (четверг, 03 октябрь 2013 17:12)

Американский школьник обсудит вопросы здорового питания с российскими детьми и фермерами

понедельник, 30 сентябрь 2013 14:00

Известный сторонник органического земледелия, 14-летний американский школьник Бирк Бейер, посетит Москву и Саранск в октябре 2013 года для того, чтобы встретиться с российскими школьниками и фермерами, обсудить вопросы производства натуральных продуктов и здорового питания.

Last Updated (понедельник, 30 сентябрь 2013 14:00)

«Путешествие к здоровью» объявляет новые конкурсы для школьников и учителей: здоровое питание, экология, фермерство

вторник, 10 сентябрь 2013 13:08

Проект «Путешествие к здоровью» Института отраслевого питания объявляет о проведении международных конкурсов рисунков, видеороликов и системных диаграмм по темам здорового питания, экологии и органического фермерства для школьников и учителей России и стран СНГ.

Last Updated (вторник, 10 сентябрь 2013 13:08)

В «Путешествие к здоровью» отправились ученики московской школы, победившей в конкурсе Института отраслевого питания

четверг, 23 май 2013 12:18

20 мая Институт отраслевого питания провёл для учеников московской школы №1148 им. Достоевского обучающую игру проекта «Путешествие к здоровью».

Весной школа №1148 организовала самый большой в России «хруст» полезными фруктами и овощами в рамках Международного дня школьного питания и просветительского проекта «Великий хруст». Более сотни учеников этой школы приняли участие в творческих мероприятиях, посвящённых теме здорового питания: ребята писали стихи, верстали стенгазеты, рисовали и подготовили прекрасные фотографии.

Last Updated (четверг, 23 май 2013 12:18)

Мастер-класс для победителей всероссийского детского конкурса от Института отраслевого состоялся в Остерии Бьянка

вторник, 21 май 2013 15:17

Победители всероссийского конкурса на лучшие письма известным пропагандистам здорового питания Бирку Бэйеру и Джейми Оливеру ознакомились с секретами итальянской кухни и мыловарения в уютной остерии известного ресторатора Галины Дувинг.

Last Updated (вторник, 21 май 2013 15:17)

Победители конкурса на лучшее письмо Джейми Оливеру и Бирку Бэйеру встретятся на гастрономическом мастер-классе

четверг, 16 май 2013 11:24

18 мая в ресторане «Остерия Бьянка» состоится мастер-класс для победителей конкурса Института отраслевого питания на лучшее письмо всемирно известным активистам, выступающим за здоровое питание и поддерживающим органическое фермерство: Бирку Бэйеру и Джейми Оливеру.

Мастер-класс состоится 18 мая в 16:00 в ресторане «Остерия Бьянка».

Конкурс, организованный Институтом отраслевого питания (http://www.orgpit.ru/), проводился на сайте Форум школьного питания (schoolfoodforum.ru) в начале 2013 г. Его участники должны были написать письма всемирно известным активистам, выступающим за здоровое питание и поддерживающим органическое фермерство.

Last Updated (четверг, 16 май 2013 11:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .