StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Текор Нетворкс

Компания «Текор Нетворкс» Авторизованный партнер Eaton

пятница, 25 октябрь 2013 12:23

Компания «Текор Нетворкс» получила сертификат, подтверждающий полномочия в области поставок и гарантийного обслуживания источников бесперебойного питания Eaton, согласно партнерской программе Power Advantage.
По мнению специалистов «Текор Нетворкс», эффективность работы организации во многом зависит от ее партнеров, поэтому наша компания уделяет особое внимание развитию партнерских отношений. Мы уверены, что сотрудничество «Текор Нетворкс» и Eaton будет оптимальным и долгосрочным.

Last Updated (пятница, 25 октябрь 2013 12:23)

«Текор Нетворкс» Авторизованный партнер «Лаборатории Касперского»

четверг, 22 август 2013 08:26

Компания «Текор Нетворкс» стала партнером крупнейшего разработчика антивирусного программного обеспечения «Лаборатории Касперского».
В сотрудничестве с Kaspersky Lab, «Текор Нетворкс» готова предоставить своим заказчикам широкий спектр решений для обеспечения надежной защиты корпоративной информационной сети и ИТ-инфраструктуры от всевозможных вредоносных программ. «Лаборатория Касперского» предлагает широкий спектр продуктов и решений для разных клиентов, уделяя особое внимание малому и среднему бизнесу, а также домашним пользователям.

О компании Kaspersky Lab

Last Updated (четверг, 22 август 2013 08:26)

Компания «Текор Нетворкс» получила статус AXIS Authorized Partner

вторник, 20 август 2013 08:13

«Текор Нетворкс» прошла авторизацию по партнёрской программе международной компании Axis Communications и получила официальный статус — AXIS Authorized Partner.
Данный статус подтверждает выполнение компанией всех требований вендора: наличие необходимого количества сертифицированных специалистов и экспертизы по реализации проектов с использованием оборудования Axis.
«Текор Нетворкс» предлагает своим клиентам полный спектр современных решений для построения распределенных систем видеонаблюдения и видеорегистрации. Заказчики могут рассчитывать на высокий уровень сервиса предоставляемых услуг, а также на качественную техническую поддержку.

Last Updated (вторник, 20 август 2013 08:13)

Компания «Текор Нетворкс» получила высший партнерский статус Premier Business Partner IBM

среда, 07 август 2013 09:28

Получение наивысшего партнерского статуса IBM подтверждает высокий уровень знаний технических специалистов и консультантов в области продаж «Текор Нетворкс» по различным направлениям и решениям IBM. Экспертиза специалистов компании подтверждается профессиональной сертификацией в различных предметных областях.
Наличие статуса Premier Business Partner IBM предоставляет «Текор Нетворкс» большее количество возможностей для эффективного ведения бизнеса, повышая качественные показатели обслуживания клиентов компании.

Last Updated (среда, 07 август 2013 09:28)

«Текор Нетворкс» получила статус Сертифицированного Серебряного Партнера компании Microsoft

среда, 03 июль 2013 13:09

Компания «Текор Нетворкс» получила статус Microsoft Silver Certified Partner с компетенцией Small Business Specialist Community.

Наличие в штате компании квалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом работы с продуктами Microsoft, а также необходимыми навыками для ведения комплексных проектов и глубокими техническими знаниями, дает возможность «Текор Нетворкс» гарантировать высокое качество предоставляемых услуг и обеспечивать эффективную работу с существующими и будущими заказчиками.

Last Updated (среда, 03 июль 2013 13:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .