StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Oracle Siebel CRM

EGAR Technology завершает первый этап развития системы Oracle Siebel CRM для проекта «Деловая среда» от Сбербанка России

вторник, 24 сентябрь 2013 08:10

Специалисты компании EGAR Technology успешно завершили первый этап развития системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM в дочерней компании Сбербанка России ЗАО «Деловая среда» и оказали консалтинговые услуги по ее внедрению.

Last Updated (вторник, 24 сентябрь 2013 08:10)

Качественно автоматизировать процессы медицинского ассистанса – или как работает Oracle Siebel CRM

пятница, 20 сентябрь 2013 14:02

Компания Инком выступила Золотым партнером «Oracle Apps Forum 2013», который состоялся 5 сентября в конференц-зале киевского НСК «Олимпийский».
Мероприятие является деловым многоотраслевым Форумом для руководителей ведущих украинских компаний, основная цель которого донести до аудитории преимущества бизнес-приложений корпорации Oracle, а также продемонстрировать успешно реализованные проекты в данном направлении.

Last Updated (пятница, 20 сентябрь 2013 14:07)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .