StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

смарт-карта

В семействе продуктов Honeywell появились универсальные ридеры OmniAssure Touch

среда, 10 июнь 2020 09:17

«АРМО-Системы» представила новую линейку считывателей Honeywell OmniAssure Touch. Устройства отличаются друг от друга наличием/отсутствием клавиатуры, формой/цветом корпуса и набором стандартов считывания, с которыми они работают. Все модели линейки поддерживают чтение мобильных идентификаторов по Bluetooth (BLE), чтение смарт-карт, а часть из них – и низкочастотных бесконтактных карт. Необходимо отметить, что при передаче данных между BLE-считывателем и смартфоном используются сертификаты PKI для защиты от повторного воспроизведения и спуфинга.

Last Updated (среда, 10 июнь 2020 09:17)

Новинка HID – биометрический считыватель с мультиспектральной технологией построения шаблонов

понедельник, 27 январь 2020 11:10

В ассортименте HID появился биометрический считыватель iCLASS SE RB25F со встроенным ридером смарт-карт линеек iCLASS и MIFARE. Новый считыватель отпечатков пальцев HID поддерживает технологию Mobile Access и может предоставлять доступ также по смартфону с NFC или BLE. За счет использования технологии построения мультиспектральных изображений RB25F с высокой точностью создает изображения и распознает отпечатки пальцев в любом состоянии. Так, он одинаково эффективно работает с влажными, слишком сухими, растрескавшимися или подмерзшими пальцами, а также при избыточном нажатии на сканер.

Last Updated (понедельник, 27 январь 2020 11:10)

Новинка Smartec для СКУД – уличный карт-ридер со скоростью чтения карт до 10 мсек

среда, 03 октябрь 2018 11:27

В ассортименте продуктов Smartec появился Mifare-считыватель ST-PR010MF58-BK, совместимый с контроллерами любых СКУД, поддерживающих протокол Виганд. Он работает со смарт-картами стандарта Mifare, поэтому обеспечивает более высокую надежность идентификации и безопасность передачи данных. Данный считыватель смарт-карт можно устанавливать как внутри, так и снаружи зданий и помещений, поскольку его корпус изготовлен из прочного удароустойкого пластика, защищен от попадания пыли и влаги по классу IP68 и работоспособен при -45 °С. Для максимального удобства пользователей ST-PR010MF58-BK имеет световую и звуковую индикацию разрешения/запрета на проход.

Last Updated (среда, 03 октябрь 2018 11:27)

В продажу поступили кнопки запроса на выход из нержавеющей стали с классом защиты IP68

среда, 21 декабрь 2016 12:11

В состав оборудования торговой марки Smartec для ограничения доступа в помещения вошли пьезоэлектрические кнопки выхода ST-EX033L с корпусом из нержавеющей стали, которые, по сравнению с контактными кнопками других типов, имеют вдвое больший ресурс наработки на отказ, превышающий 1 млн. циклов. Новые кнопки выхода металлические отличаются высоким уровнем пыле-/влаго- защиты, который соответствует классу IP68, и работоспособны в достаточно широком диапазоне температур, что позволяет устанавливать их в неотапливаемых тамбурах выходов из зданий.

Last Updated (среда, 21 декабрь 2016 12:11)

Smartec выпустила ультратонкие смарт-карты для систем ограничения доступа

среда, 21 сентябрь 2016 13:35

В линейке пассивных идентификаторов Smartec, предназначенных для систем контроля доступа и учета рабочего времени, появились бесконтактные карты ST-PC020MF, которые используют высокозащищенную технологию передачи данных Mifare и имеют встроенную память для записи и хранения секретного ключа и заводских кодов. Новая бесконтактная смарт карта работает на частоте 13,56 МГц и распознается считывателем на дистанциях до 10 см. Между тем, она имеет ультратонкий корпус из ПВХ толщиной 0,8 мм, на который могут быть нанесены фото и текстовые данные с использованием термосублимационного принтера.

Last Updated (среда, 21 сентябрь 2016 13:35)

«АРМО-Системы» представила уличный считыватель марки HID на платформе SIO с дальностью идентификации до 40 см

понедельник, 28 сентябрь 2015 13:16

В продуктовом ассортименте компании HID Global появились считыватели iClass SE R90, которые взаимодействуют со смарт-картами на частоте 13,56 МГц, обеспечивают дальность идентификации до 400 мм и поддерживают технологию шифрования SIO с применением цифровых подписей для защиты данных от внесения изменений и клонирования. Новый считыватель дальнего действия может работать со смарт-картами различных форматов, включая iClass SE и iClass Seos, и передавать данные на контроллер по протоколам Wiegand.

Last Updated (понедельник, 28 сентябрь 2015 13:16)

Новинка от Smartec — всепогодный считыватель карт с кодонаборной клавиатурой и IP65

вторник, 07 июль 2015 12:53

В линейке продуктов Smartec для систем контроля и управления доступом появились RFID считыватели серии ST-PRх60Mх, которые выполняют распознавание кодов карт стандарта Mifare на частоте 13,56 МГц с расстояний до 10 см. Каждый считыватель карт Mifare новой серии оборудован Wiegand интерфейсом и может применяться в мультибрендовых системах контроля доступа, так как стабильно работает с контроллерами не только марки Smartec, но и других производителей. Кроме того, эти считыватели имеют прочный корпус из пластика с классом пыле-/влагозащиты IP65 и могут работать как в помещениях, так и на улице при температурах от -30 до +60 °С.

Last Updated (вторник, 07 июль 2015 12:53)

Новинки HID — считыватели OMNIKEY для контролируемого локального доступа к ПК и веб-ресурсам

понедельник, 15 сентябрь 2014 12:52

Компания HID Global представила считыватели новой линейки OMNIKEY для ограничения доступа к локальным сетям и компьютерам с использованием RFID-карт, работающих на частотах 125 кГц и 13,56 мГц, контактных смарт-карт и биометрии человека. Новинки подключаются к ПК через USB-интерфейс и могут работать с бесконтактными картами стандартов EM Marine, iClass, iClass SE, Prox, Indala, Mifare, а также с контактными карточками MasterCard, Visa, Europay, Crescendo и ISO 7816. Такое решение позволяет ограничить локальный доступ к ПК с использованием тех же смарт-карт, что и для прохода в помещения.

Last Updated (понедельник, 15 сентябрь 2014 12:52)

Новые бюджетные проксимити карты HID с поддержкой шифрования данных SIO

пятница, 13 декабрь 2013 13:02

Линейку устройств HID для систем контроля и управления доступом, которая базируется на новом методе шифрования SIO, пополнили проксимити карты серии iClassSE Clamshell 3350. Новые карты HID являются пассивными идентификаторами, работают на частоте 13,56 МГц и используют две области памяти для хранения идентификационного кода в виде SIO и записи данных для второго, независимого от СКУД, приложения. Как и все карты iClassSE, модель 3350 надежно работает при температурах от -45 до +70 град. С, имеет неограниченный срок эксплуатации и повышенную прочность, а дистанция считывания новых устройств составляет от 38 до 102 мм, в зависимости от модели считывателя.

Last Updated (пятница, 13 декабрь 2013 13:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .