StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

система контроля доступа

Новый релиз Honeywell Winmag Plus 6 с поддержкой БД FireBird

среда, 15 декабрь 2021 09:00

Вышла обновленная версия программного обеспечения Winmag Plus 6, предназначенного для мониторинга и управления интегрированными системами безопасности, включающими в себя подсистемы видеонаблюдения, контроля доступа, ОПС, оповещения и др. Обновления включают повышение производительности и отказоустойчивости: БД MS Access заменили на БД FireBird, а саму программу реализовали на уровне системной службы, а не на уровне приложения. Кроме того, в Winmag Plus 6 поменяли схему лицензирования для оптимизации стоимости ПО.

Last Updated (среда, 15 декабрь 2021 09:00)

Новинка Smartec: терминалы контроля доступа со встроенным контроллером

пятница, 26 ноябрь 2021 12:05

«АРМО-Системы» представила терминал Smartec ST-FR041T, поддерживающий идентификацию по лицу, ладони, ПИН-коду, а также QR-коду – по отдельности либо в произвольных комбинациях. При этом считывание геометрии лица и ладони осуществляется с дистанции 2 м и 0,5 м соответственно и занимает до 1 с. Помимо распознавания сотрудников, устройство выполняет измерение температуры, а также контроль наличия маски на лице. Важно, что данный терминал доступа с измерением температуры и контролем маски работает бесконтактно – с расстояния до 0,5 м при идентификации и до 30 см при термометрии.

Last Updated (пятница, 26 ноябрь 2021 12:05)

Системы контроля доступа Smartec пополнились картоприемниками ST-TS001CEM

четверг, 21 октябрь 2021 13:39

«АРМО-Системы» анонсирована новинку Smartec для систем контроля доступа — стильный картоприемник из нержавеющей стали ST-TS001CEM, который рассчитан для совместной работы с турникетом и обеспечивает сбор и хранение до 500 разовых пропусков. Широкий диапазон рабочих температур и высокий класс пыле-/влагозащиты позволяют эксплуатировать картоприемник не только в помещениях, но и в уличных условиях. Кроме того, ST-TS001CEM поставляется со считывателем карт стандарта Em Marine и двухцветным светодиодным индикатором состояния.

Last Updated (четверг, 21 октябрь 2021 13:39)

В ПО OnGuard 8.0 добавлены инструменты визуализации данных и расширены интеграционные возможности

среда, 23 июнь 2021 13:20

«АРМО-Системы» представила обновленную систему управления безопасностью LenelS2 OnGuard версии 8.0, которая предоставляет службам безопасности продвинутые инструменты визуализации данных и повышения ситуационной осведомленности. В версию 8.0 вошли значительные обновления, среди которых интеграция с клиентом Magic Monitor, внедрение интерактивных карт и улучшенная кибербезопасность. Вместе с тем, в LenelS2 OnGuard 8.0 выполнена интеграция со сторонними платформами, в частности, с ПО видеонаблюдения Milestone XProtect.

Last Updated (среда, 23 июнь 2021 13:20)

«АРМО-Системы» представила бюджетные считыватели карт MIFARE для эксплуатации на улице

среда, 07 апрель 2021 11:30

Новые компактные бесконтактные считыватели MIFARE-стандарта Smartec ST-PR011MF-BK предназначены для бюджетных систем контроля доступа. Они стабильно работают в диапазоне температур от -45 до +60°С, имеют прочный пластиковый корпус и выделяются высоким уровнем вандалозащищенности, поэтому их можно устанавливать, как внутри помещений, так и снаружи. Дистанция идентификации MIFARE-карт для модели ST-PR011MF-BK варьируется от 3 до 8 см. Кроме того, они снабжены световой и звуковой индикацией состояния и Wiegand-интерфейсом для подключения к контроллерам СКУД любых производителей.

Last Updated (среда, 07 апрель 2021 11:30)

Новые устройства Smartec для интеграции нейросетевой видеоаналитики в действующие системы видеонаблюдения

понедельник, 26 октябрь 2020 08:56

Линейку оборудования Smartec NEYRO II пополнили серверы STI-A0440, STI-A0840 и STI-A1640, базирующиеся на нейросетевых алгоритмах видеоаналитики, которые обеспечивают обработку видео от IP-камер различных производителей. В зависимости от модели и комплектации сервер видеоаналитики способен обслуживать 4, 8 или 16 камер видеонаблюдения, выполняя детекцию и трекинг большого числа объектов, распознавание лиц, возраста и пола людей, отслеживание ношения масок в общественных местах и т.д.

Last Updated (понедельник, 26 октябрь 2020 08:56)

На рынке появился блок питания на DIN-рейку или для установки в корпус LenelS2 с питанием PoE

четверг, 22 октябрь 2020 11:10

В семействе продуктов LenelS2 появились блоки питания LNL-200XAU-PSU для контроллеров и различных модулей марки LenelS2, рассчитанные для монтажа на DIN-рейку (или в специальный бокс). Устройство получает питание с помощью технологии Power over Ethernet (PoE), которая обеспечивает подачу электроэнергии совместно с данными через стандартную витую пару. Этот блок питания на DIN-рейку поддерживает аккумуляторные батареи емкостью 7 или 17 Ач, на которые переключает обслуживаемое оборудование при падении напряжения в основной сети. При этом он обеспечивает мониторинг состояния батареи и ее защиту от глубокого разряда.

Last Updated (четверг, 22 октябрь 2020 11:10)

В семействе продуктов Honeywell появились универсальные ридеры OmniAssure Touch

среда, 10 июнь 2020 09:17

«АРМО-Системы» представила новую линейку считывателей Honeywell OmniAssure Touch. Устройства отличаются друг от друга наличием/отсутствием клавиатуры, формой/цветом корпуса и набором стандартов считывания, с которыми они работают. Все модели линейки поддерживают чтение мобильных идентификаторов по Bluetooth (BLE), чтение смарт-карт, а часть из них – и низкочастотных бесконтактных карт. Необходимо отметить, что при передаче данных между BLE-считывателем и смартфоном используются сертификаты PKI для защиты от повторного воспроизведения и спуфинга.

Last Updated (среда, 10 июнь 2020 09:17)

В ассортименте HID появился мощный считыватель Signo 20(K)/40(K) с поддержкой различных технологий

среда, 15 апрель 2020 11:41

«АРМО-Системы» представила линейку считывателей нового поколения Signo компании HID Global. В нее входят 4 модели (20, 20K, 40 и 40K), среди которых имеются ридеры с клавиатурой и без, с креплением на наличник, плоскую поверхность или поверх монтажной коробки. В отличие от аналогов других производителей и «старших» моделей, эти считыватели HID поддерживают более 15 технологий средств доступа, включая «мобильные» HID Mobile Access и Apple ECP. За счет усовершенствованной конструкции клеммного блока, поддержки HID Reader Manager и протокола OSDP, процесс установки и настройки новых ридеров значительно упрощается.

Last Updated (среда, 15 апрель 2020 11:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .