StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

биометрическая идентификация

Новое партнерство на рынке систем безопасности

понедельник, 24 август 2020 12:07

Компания «АРМО-Системы» заключила партнерский договор с российским разработчиком программных продуктов для биометрической идентификации личности по лицу — компанией RecFaces. Продуктовая матрица RecFaces насчитывает 10 программ, которые находят применение не только в системах контроля доступа и видеонаблюдения, но и в различных бизнес-приложениях, требующих внедрения методов биометрической идентификации личности. Согласно условиям договора «АРМО-Системы» будет поставлять как готовые решения RecFaces, так и участвовать в совместных проектах по интеграции продуктов этого бренда в ПО систем безопасности и не только.

Last Updated (понедельник, 24 август 2020 12:07)

Новый продукт Morpho — считыватель 3D Face Reader для особо важных СКУД

понедельник, 26 июнь 2017 12:53

Новые считыватели 3D Face Reader марки Morpho осуществляют высокоточную идентификацию лица человека путем создания трехмерного изображения менее чем за 1 сек., и рассчитаны на работу в составе систем контроля доступа, как офисных зданий, так и закрытых от общего пользования зон банков, аэропортов и др. Благодаря использованию ИК технологии, корректная идентификация лица может осуществляться даже в условиях низкой освещенности и во время движения человека. Для управления электрозамком или турникетом 3D Face Reader снабжен реле, а через интерфейсы Wiegand, LAN, RS232 и RS485 может подключаться к сетевой СКУД любого производителя.

Last Updated (понедельник, 26 июнь 2017 12:54)

Новый биометрический считыватель отпечатков и венозного рисунка пальцев от Safran

вторник, 23 май 2017 06:00

Ассортимент биометрического оборудования компании Safran для систем контроля и управления доступом пополнили двухфакторные считыватели серии MorphoAccess VP, которые осуществляют сканирование отпечатка и рисунка вен пальца, а также карт MIFARE/DESFire (в зависимости от модификации). Новые терминалы идентифицируют пользователя за 1 с и рассчитаны на обслуживание до 5 000 человек (с опциональным расширением до 10 000), благодаря чему на их базе можно организовать биометрический контроль доступа крупного предприятия, высотного офисного здания и т.д.

Last Updated (вторник, 23 май 2017 06:00)

Новые многозадачные биометрические терминалы Safran с самой точной идентификацией отпечатков пальцев

понедельник, 06 февраль 2017 09:30

В семействе оборудования MorphoAccess Sigma компании Safran появились новые терминалы-считыватели отпечатков пальцев, которые имеют корпус, защищенный в соответствии с классом IP65, высокоточный оптический сенсор, 5” сенсорный экран с гибко настраиваемым пользовательским интерфейсом и используют один из эффективных алгоритмов распознавания папиллярного рисунка. С помощью новых терминалов MorphoAccess Sigma может осуществляться биометрическая идентификация от 3 000 до 10 000 сотрудников, а при необходимости и идентификация по картам доступа стандартов Prox, iClass, MIFARE, MIFARE Plus и DESFire.

Last Updated (понедельник, 06 февраль 2017 09:30)

Новый высокопроизводительный контроллер LNL-4420 марки Lenel с выполненной интеграцией в комплекс OnGuard 7.2

вторник, 14 июнь 2016 12:53

В портфеле продуктов Lenel Systems появился интеллектуальный контроллер LNL-4420, который предназначен для управления 64-мя устройствами СКУД через модули входов/выходов и модули считывателей. Для подключения периферийного оборудования LNL-4420 имеет 2 двухпроводных порта RS-485, а соединение с сервером СКУД осуществляет через порт Ethernet 10/100Base-TX. Каждый контроллер системы доступа может хранить информацию о 50 000 событиях, 500 000 пользователях и работать в автономном режиме при отсутствии связи с сервером.

Last Updated (вторник, 14 июнь 2016 12:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .