StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

беспроводное видео

СмартЛабс поставит свои UHD-приставки в США

среда, 25 октябрь 2017 08:36

СмартЛабс предоставит Innovative Systems партию современных UHD-приставок собственного производства SML-5112W. Компании проделали серьезную совместную работу по кастомизации устройств с тем, чтобы приставки полностью соответствовали требованиям американского рынка провайдеров услуг.

Первый контракт предполагает поставку полностью брендированных устройств, обеспечивающих беспроводную передачу видеоконтента высокого качества. Приставки будут оснащены встроенным модулем беспроводной связи 4x4 802.11ac, поэтому смогут передавать данные в unicast и в multicast-режиме, а также работать в качестве Wi-Fi клиента и точки доступа.

Last Updated (среда, 25 октябрь 2017 08:36)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .