|
StyleRussia.ru - Пресс релизы, публикация пресс-релизов компаний. Размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, материалы содержащие некорректную информацию и прямую рекламу не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... |
МонархСеть магазинов «Монарх» презентовала известный бренд обуви NaturalizerWritten by B2Blogger in
среда, 08 сентябрь 2010 14:02
Сеть магазинов обуви «Монарх» провела пресс-конференцию по поводу вывода на украинский рынок известного бренда обуви Naturalizer, принадлежащего американской компании Brown Shoe. Naturalizer – это один из старейших обувных брендов, который широко известен в Америке, Европе и Азии. Он принадлежит знаменитому обувному гиганту - компании Brown Shoe, выпускающей более 70 млн.пар обуви в год. Last Updated (среда, 08 сентябрь 2010 14:02)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2011 StyleRussia.ru |
