StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

микроавтобус

Компания «СТ Нижегородец» - партнёр Peugeot: новый уровень производства!

понедельник, 30 январь 2012 10:03

Компания ООО «СТ Нижегородец» является основным партнёром ООО “Пежо Ситроен Рус”, дочерней компании Peugeot в России, по переоборудованию цельнометаллических фургонов Peugeot Boxer в туристические и маршрутные микроавтобусы.
На данный момент у компании появилась новая производственная площадка в 30 000 м2 с корпусом и складскими помещениями общей площадью 6500 м2, расположенная по соседству с основной территорией.

Last Updated (понедельник, 30 январь 2012 10:03)

Запущена англоязычная версия сайта «СТ Нижегородец»

понедельник, 30 январь 2012 09:56

С середины декабря начала работу англоязычная версия сайта www.st-nn.ru . В этой версии доступны все основные разделы о компании, её продукции, и сервисных услугах.

Заказчики из других стран, заинтересованные в сотрудничестве с «СТ Нижегородец», теперь могут получить подробную информацию о модельном ряде и ценах на автомобили в различной комплектации.
В англоязычной версии сайта также доступна возможность онлайн заказа автомобиля любой марки и назначения. Это особенно важно для работы с зарубежными клиентами, так как они смогут оперативно получить все расчёты и необходимые документы для принятия решения о покупке.

Last Updated (понедельник, 30 январь 2012 09:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .