StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

море

500 деревянных модулей, из которых создается «Алтарь наций», отпустили в открытое море у берегов Одессы

вторник, 14 август 2012 08:42

Организаторы проекта «Алтарь наций» в Одессе отпустили окрашенные в разные цвета будущие модули арт-инсталляции с нанесенным на них адресом сайта http://mas-art.com/ в открытое море.

Жители разных стран мира, которые со временем найдут модули в форме яйца, смогут изобразить на них свои мечты и желания, и таким образом стать новыми соавторами проекта Оксаны Мась.

Last Updated (вторник, 14 август 2012 08:42)

Русские олигархи бегут из Ниццы!

пятница, 03 август 2012 05:57

Олигархи продают виллы в Ницце и уезжают жить на природу.

Название города Скалея, что раскинулся на южном побережье Италии, уже давно ассоциируется у наших сограждан с покупкой недвижимости за границей. Русскоязычных дачников в этом городе и его окрестностях с каждым днём становится всё больше и больше. Несмотря на кризис, поток россиян, присматривающих себе бюджетную квартирку у моря, не иссякает.

Last Updated (пятница, 03 август 2012 05:57)

Итальянский курорт продал россиянам... англичанин!

четверг, 10 ноябрь 2011 07:51

Итальянский курортный город Скалея (Калабрия, Италия) испокон веков был популярен как излюбленное место отдыха для жителей Неаполя, Рима и Милана. Но с 2007 года в городе активно начали скупать недвижимость для отдыха граждане Российской Федерации.

К концу 2011 года российских граждан, владеющих недвижимостью в Скалее набралось более 1000, что составляет 10% от постоянного населения города. Тем самым, город Скалея стал своеобразным «дачным посёлком» россиян на территории Италии.

Last Updated (четверг, 10 ноябрь 2011 07:51)

Эксклюзивный Кипр от туроператора ICS! Отели сети Tsokkos Group!

среда, 30 март 2011 14:34

Гостеприимный остров Кипр и туроператор ICS Travel Group представляют знаменитую сеть отелей Tsokkos Group. Отели этой сети расположены на популярных курортах Айя-Напа и Протарас и отличаются высоким качеством обслуживаниях и отличной инфраструктурой. Недаром они так популярны у российских туристов!

Новинка этого сезона от сети Tsokkos Group – новый аквапарк на курорте Протарас. Аквапарк был построен Tsokkos Group и предлагает свои услуги только гостям 4-х расположенных рядом отелей этой сети!

Last Updated (среда, 30 март 2011 14:34)

Отдых в Словении с ICS Travel Group!

среда, 23 март 2011 11:28

ICS Travel Group, ведущий туроператор по Италии, анонсирует начало собственной чартерной программы в итальянский город Триест, расположенный всего в 30 км от Словении, и предлагает новые туры и возможности, приглашая в Словению.

Словения - очаровательная страна в центре Европы, граничит с итальянской областью Фриули Венеция Джулия. Это небольшая, но уникальная страна, один из самых интересных туристических районов Балкан с разнообразным природным ландшафтом, прекрасными курортами и достопримечательностями.

Last Updated (среда, 23 март 2011 11:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 20 guests .