|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Sophi_MK's blogВыставки - теория и практикаWritten by Sophi_MK in
четверг, 24 февраль 2011 14:36
В рамках продвижения нашего портала Mnogo-Kursov.ru (подробнее о проекте см. http://mnogo-kursov.ru/node/176) решили попробовать участие в тематической выставке. Ниже мы поделимся некоторыми выводами, которые сделали в процессе подготовки и непосредственно пребывания там. Итак, способов продвижения образовательных услуг очень много. К услугам таких компаний все виды СМИ, наружная реклама, интернет. В больших городах уже несколько лет актуальны выставки, посвященные образованию и карьере. Под крышей выставочного центра собираются как коммерческие образовательные компании, так и государственные ВУЗы, колледжи и техникумы. Last Updated (четверг, 24 февраль 2011 14:36)
Социальная сеть как двигатель бизнесаWritten by Sophi_MK in
среда, 09 февраль 2011 12:18
У кого сейчас нет страницы «Вконтакте», Моем Мире или в любой другой социальной сети? У каждого пользователя интернета есть свой аккаунт, и не один. Социальные медиа — огромное поле, на котором собраны представители всех целевых аудиторий. Однако продвижением бизнеса в этом направлении решает заняться далеко не каждая компания... Last Updated (среда, 09 февраль 2011 12:18)
Информация лучше рекламыWritten by Sophi_MK in
четверг, 20 январь 2011 11:59
На просторах Самарского рунета начинает работать новый информационный портал Mnogo-Kursov.ru. Это региональный проект, который объединяет на своих страницах компании, оказывающие услуги по дополнительному образованию, частных репетиторов и клиентов (людей, потенциально заинтересованных в получении дополнительного образования ).Наш девиз «Возьми курс на развитие!» отражает направление сайта как для пользователей, так и для партнеров: мы верим, что каждый мыслящий человек и современная компания в течение всей своей жизни развивается, учится, улучшается, эволюционирует, - тут уж кто во что горазд… Last Updated (четверг, 20 январь 2011 11:59)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
