|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
realcard's blogКомпания «Реал Кард» завершила установку нового производственного комплекса по выпуску пластиковых картWritten by realcard in
четверг, 16 июнь 2011 09:28
ООО «Реал Кард» установила новое высокопроизводительное оборудование по выпуску пластиковых карточек, значительно сокращающее срок их изготовления. Last Updated (четверг, 16 июнь 2011 09:28)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
