|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Центр Международной торговли в Нижнем Новгороде от компании «Торговая площадь»Written by komplektuem_pr in
вторник, 13 сентябрь 2011 07:56
Комплектацию здания обеспечило представительство "Торговая площадь — Нижний Новгород", поставщик отделочных материалов. I очередь ЦМТ отмечена «Золотым дипломом» на Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2010». В здании Центра Международной Торговли обеспечение акустического комфорта (как одно из требований, предъявляемым к зданиям бизнес-класса А) было решено реализовывать с помощью потолков Ecophon, которые имеют высший класс звукопоглощения по стандарту EN11654, а так же соответствуют высоким требованиям по светоотражению и рассеиванию, экологичности, влагостойкости, акустическим свойствам и др. Уткин Алексей, руководитель отдела комплектации «Торговая площадь - Нижний Новгород»: «Большая часть помещений, начиная с 17 сентября 2010 года, когда официально состоялось открытие I очереди ЦМТ, уже эксплуатируется, и к концу 2011 года все помещения будут заняты. В следующих планах - комплектация потолочными системами "Экофон" зданий по проектам 2-ой и 3-ей очередей строительства ЦМТ на прилегающей территории». Сотрудничество компании «Торговая площадь» в Нижнем Новгороде и компании «Экофон» продолжается с 2008 года, совместно реализована комплектация разнообразных проектов, самими крупными из которых является здание «Газпром» в НН, автосалоны «Toyota», ресторан «Чайка» в гостинице «Волна», а также офисы, ночные клубы, актовые и конференц-залы, пресс-центры, студии звукозаписи и бизнес-центры и другие. Подробнее на - http://www.komplektuem.ru/content/news/65826.html _______________ За дополнительной информацией обращайтесь:
Last Updated (вторник, 13 сентябрь 2011 07:56)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
